Отзывы покупателей о Акустическая система Fresh 'N Rebel Rockbox Cube Fabriq Edition Buttercup (1RB1000BC) 5

• Акустическая система Fresh 'N Rebel Rockbox Cube Fabriq Edition Buttercup (1RB1000BC) фото от покупателей 1

• Игорь Романенко

Написано 8 часов, но на 20% громкости у меня вышло где-то 4 часа

Достоинства:
    Звук хороший как на свой размер, стильная, компактная
    Недостатки:
    автономность

Хорошая колонка для небольшого помещения, за свои деньги. Брал, чтобы подключить к fire stick. Достаточно громкая, легко подключается занимает мало места.

Достоинства:
    Звучание, цена, удобство подключения.
  • Станислав

Я ожидал большего по автономности. Пишут, что работает до 8 часов. На самом деле, в режиме Bluetooth хватает максимум на 1,5 часа и уже начинает пикать, что заряд на исходе. С AUX продержится около 3 часов, но не 8 никак. Звук в целом приятный, чистый если вы слушаете спокойную музыку, классику. Для танцевальных, клубных треков вам эта колонка не подойдет никак - не хватит мощности, чтобы вытянуть все басы.

Достоинства:
    Компактность, дизайн
    Недостатки:
    Мощность, автономность, нет индикатора зарядки
  • Игорь Конь

Звук сбалансированый, громкий, небольшие габариты облегчеют транспортировку, аккумулятор не плохой хватает на 6-8 часов прослушивания.

Акустика за свои деньги вполне себя оправдывает, брал синюю и в таким цвете обе нормас. Звучат с лихвой на свою цену, больше всего понравился внешний вид и материалы с которых они сделаны. К покупке рекомендую. По запасу батареи около 4-5 часов нормально!

Достоинства:
    Зборка, звук, цена
    Недостатки:
    За эти деньги нет