Отзывы покупателей о Смесь сухая молочная Friso Vom 2 Comfort для детей от 6 до 12 месяцев 800 г (8716200722254) 9

• Смесь сухая молочная Friso Vom 2 Comfort для детей от 6 до 12 месяцев 800 г (8716200722254) фото от покупателей 1
  • Смесь сухая молочная Friso Vom 2 Comfort для детей от 6 до 12 месяцев 800 г (8716200722254) фото от покупателей 2

• Мария Дурасова

Когда будет в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Katya Anokhina
    • Количество предметов, шт: 1

Постоянно заказываю у вас детское питание маленькому ребёнку. НО всегда делаю заказ за ранее, так как ребёнок на смеси и чтоб товар успел прийти за несколько дней до окончания упаковки.. Так вот заказ был сделан 4 сентября и должен был быть доставлен 5 числа. Я всегда указываю одну и ту же почту 49 отделение. Почему отправитель посчитал нужным отправить на 2 отделение??? В итоге посылка пришла не 5, а 8 числа!!! Почему я должна бегать по почтам и узнавать где моя посылка катается.А она три дня каталась по городу, по какой причине не не могли во время доставить мне неизвестно. Заказ был на не маленькую сумму. Новая почта сказала что компенсировать мне задержку они не могут.. так как вина отправителя. звонила на розетку объясняла ситуацию почему вы отправили на 2 отделение, а не на 49 как было указано в заказе, в ответ «да да решим извините» и на этом все. Хорошо что муж купил смесь раньше, а иначе пока дождались бы вашу посылку ребёнок был бы голодный!

Достоинства:
    Хорошая смесь!
    Недостатки:
    Иногда проблемы с отправкой

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Вита
    • Количество предметов, шт: 1

Смесь супер, кушали Wom 1, перешли уже на 2. Животик не болит. Спасибо огромное за быструю доставку.

Недостатки:
    Нет.
  • Юля Маніло
    • Количество предметов, шт: 1

Дякую Розетка за мега швидку доставку нашої улюбленої суміші

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Нема
  • Галина
    • Количество предметов, шт: 1

Користуємося тільки цією сумішшю,бо інші не підходять дитині. Добре, що є великі банки, дуже зручно. Трошки багато піни після збовтування. Доставка швидка, хоча був один випадок, коли вчасно не відправили, затримка була 1 тиждень.

Достоинства:
    Підходить дитині.
    Недостатки:
    Багато піни.
  • Анна
    • Количество предметов, шт: 1

Смесь должен подбирать исключительно педиатр! с учетом тех или иных особенностей малыша.
    мы на ней с рождения. и это лучший вариант для нас.

• Ірина
    • Количество предметов, шт: 1

Дитині підходить ідеально, животик не болить на відміну від інших сумішей

Достоинства:
    дуже хороша суміш
    Недостатки:
    нема, хіба ціна
  • Марина Франішина
    • Количество предметов, шт: 1

Мені цікаво, а назва товару під фото відповідає дійсності, тобто кольки і закрепи від цієї суміші будуть?!

• Ольга

Так а что не так не пойму? Везде написано, что смесь против колик

• Марина Франішина

ви назву товару прочитайте уважніше і зрозумієте.

• Наталія

Схоже, вже виправили назву.

• Олена Горохолінська

Дуже смесь хароша

Достоинства:
    Супер
    Недостатки:
    Нема ніяких