Отзывы покупателей о Смесь сухая Friso PEP АС для детей от 0 до 12 месяцев на основе глубокого гидролиза казеина 400 г (8716200724302) 4

Единственная смесь которая подошла ребенку при аллергии
Достоинства: Не содержит лактозу
Недостатки: Зеленоватый стул, но в описании указано, что такая реакция возможна
Їли дану суміш,лише півбанки,не пішло,хоч воно і проти алергії,діатез лише сильніший став(
Достоинства: -
Недостатки: Ціна,якість.
Ужасная аллергия и большие проблемы не покупайте ее пожалеете.Лучше пойти ребенку купить домашнее молоко расвести и дать.Больше толку будет.
Достоинства: Нет
Недостатки: Эта смесь недостаток
Ляшук АлександрУже купил
Ну если у ребёнка аллергия на лактозу, то удачи с коровьим молоком))) Козье ещё может быть...
Елена Романенко
У меня абсолютно здоровый ребенок делали все анализы.
Елена Фридбергс
Если здоровый ребенок вам эта смесь не к чему. А вот у кого непереносимость коровьего белка, то смесь супер.
У нас у дитини з 1.5 місяці атопічний дерматит.
Лікарі сказали змінити дитячі суміші.
Перед цією сумішшю перепробували 2 інших, які не допомогли.
Данна суміш допомогла.
Запах суміші неприємний, схожий до комбікорму.
Смак також не найкращий - гіркуватий.
Проте дитина їсть з задоволенням.
Ця суміш допомогла нам з АД. Але всі, у кого діти хворіють на АД знають, що те, що допомогло нам, може абсолютно ніяк не допомогти Вам.
Тому тут лише пробувати.
Суміш дорога, але нас допомогла.
Також пробували вже потім перейти на звичайну Pep, але малий відмовився її їсти, хоча вона солодша.
Достоинства: Допомогла при атопічному дерматиті
Недостатки: Запах і смак неприємні,хоча дитина їсть добре.
Ціна

Достоинства