Чистящее молочко Frosch Апельсин 500 мл (4009175148070)

Отзывы покупателей о Чистящее молочко Frosch Апельсин 500 мл (4009175148070) 5

Все время покупаю, отлично чистит керамические поверхности, и не только, рекомендую.
Достоинства: Отличное чистящее молочко
Здивована негативним відгукам про це молочко. Купувала раніше, не в Розетці. Відчистила без зусиль дуже забруднений холодильник. Чудово відмив застарілі рештки розлитих молочних продуктів, засохлих яєць. Занедбаний старий холодильник став як новий. Поставила би цьому засобу 5 навіть з плюсом. :-) Зверніть увагу, що НЕ підходить для акрилових поверхонь.
Достоинства: Усе, що написано в описі засобу, підтвердилося на 100%. Відмінна якість.
Недостатки: Поки не виявила.
#19524806
Який би хороший склад не був, що з того, якщо зі своєю задачею не справляється? Вже дуже довго стоїть без діла, шкода витрачених грошей. Проста сода краще справляється із забрудненнями.
Недостатки: Не ефективно
Первое средство Frosch, которое я совсем не поняла. Хотя почти вся бытовая химия в доме именно этой марки. Молочко чистит достаточно плохо. Понять, к какой поверхности его лучше применить - тоже сложно. Самая емкая характеристика данному продукту - никакое. Стоит без дела.
Пробовала это средство и на кухне и в ванной. Не очень осталась довольна, поскольку могут остаться белые разводы (если плохо сполоснешь).
НО, самое классное применение этому средству - это унитаз. Ничто так не отчищает унитаз (ну разве, что химия типа хлора). Он у нас дома белый и даже от воды может оставаться "ободок". Шикарно чистит унитаз не прикладывая особых усилий, и самое главное не надо дышать химией.
Достоинства: Хорошо чистит

Достоинства
Недостатки