Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая 80

Общее впечатление
Купили на пробу, все хорошо, носим с удовольствием
Достоинства: Хорошее качество, пошив аккуратный
Недостатки: Пока не найдены
Очень удобные, с хорошего материала!
Достоинства: Идеальный вариант для лета
Купила S очень мала примерно 44 размер небольше, хочу обменять на XL но их сейчас нет, заполнила возврат , никто не звонит ...!?
Достоинства: Качество хорошое
Недостатки: Обьмена нет
Добрый день, Яна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
Общее впечатление
Заказываю такой комплект уже во второй раз, к футболкам претензий нет. НО! В этот раз вместо трех мужских футболок, положили две мужские и ОДНУ ЖЕНСКУЮ (черную, S).
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Общее впечатление
Хорошие х/б футболки. Подошли полностью.
Общее впечатление
За такие деньги крутые футбокли, брал чисто для ношения дома чему просто доволен
Достоинства: цена
#46582009
Купил здесь,пять футболок,размер соответствует,материял хороший,буду если брать то такие же.
Достоинства: Цена качество просто на высоте.
Недостатки: Нет.
Заказала для мужа ххл. Качество хорошее. Но размер большеват
Общее впечатление
Хорошие футболки, за свои деньги
Купляв для вдягання на роботі влітку. На мій зріст 184 см та вагу 93 кг дуже чудово підійшов розмір XL. Вибирав розмір, орієнтуючись на відгуки. Велика подяка людям, що залишили відгуки після купівлі!
Достоинства: добра тканина, добре зроблено шви
Недостатки: не знайшов
Достоинства
Недостатки