Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая 80

Достоинства: Хороший хлопок для спорта, дома
Недостатки: Просто огромные на свой 52-54 размер- это полномерный 56!!!!
Села отлично, размер подошел
Достоинства: Качественная, приятная к телу, цена
Добрий день,розмір L буде ще в наявності?Якщо не підійде розмір то обмін безкоштовно чи потрібно ще раз за доставку платити?
Олег Юхименко
Якщо зараз немає, можна підписатися на конверт - повідомте, коли з'явиться. Стосовно обміну і поверненню тут є інфа - https://rozetka.com.ua/warranty/
Можна заміри розміру S ?
Доброго дня, Назаре Маркевич. Заміри виробу на розмір S: довжина - 66 см, напівобхват грудей - 48 см, напівобхват талії - 47 см.
Експерт Rozetka
Добрий день, Назаре! Для розміру S характерні такі параметри:
ПОГ-48 см;
ПОТ-47 см;
Довжина-66 см.
Футболки хорошего качества, на первый взгляд. Посмотрим как перенесут стирку. Но за такую цену, однозначно, советую.
Недостатки: Хорошо, что перед заказом прочитал отзывы. Прислушавшись к ним, взял на размер меньше и все подошло.
Нормальные футболки. Хорошее качество, размер соответствует. И доставили быстро. Покупкой доволен.
Напишите пожалуйста размер L и XL.
Добрый день, Сергей Пономарев. Замеры изделия в размере L: длина 71 см, полуобхват груди 55 см, в размере XL: длина 71 см, полуобхват груди 59 см.
Какой размер L и XL?
У меня ширина плеч 50см, обхват груди 110см.
Какой размер мне выбрать?
Валера Антонюк
У них на сайте есть таблица общая по размерам - https://rozetka.com.ua/wear_info/#a3
Заказал М, мне прислали Л. Как связаться по поводу возврата/обмена?
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Можна заміри розміру «М»? Плечі і довдину.
Доброго дня, Аліно Ліщинська. Заміри виробу в розмірі М:
ширина плечей 46 см, довжина 72 см.
Общее впечатление
Общее впечатление