Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая

Отзывы покупателей о Футболки Fruit of the loom 06136303694 XXL 3 шт Белая/Черная/Серая 80

кому-то маломерит, кому-то большая :( можно хоть узнать полуобхват по груди на размер XXL?
Анна
110-112 см.
Для щоденного носіння, за таку ціну, дуже добре
Достоинства: Що хотів те й отримав
Недостатки: за 3 прання ще не виявив
реально ооогромные. думал будет китайски ХХL. Оказалось размер как в США =) если в наш переводить, то будет 60. На мужчин весом 120кг+. Заказал меньше. Буду мерить снова
Достоинства: цена
Босак ЕвгенийУже купил
на мої 95 дуже навідь нормально )))
вячеславУже купил
Я - 96кг
Остался доволен
Достоинства: отлично
Недостатки: --
хороши футболки ношу даже на улице,материал хороший хлопок,приятно носить,за такую цену более чем доволен.
Достоинства: хороши футболки ношу даже на улице,материал хороший хлопок,приятно носить
Недостатки: не заметил за такую цену
Дуже задоволений футболками, якість відповідно до ціни перевищила всі сподівання.
Нормального качества футболки. Размеры европейские, т.е. на рост 185 и обычное телосложение размер L, а не (X)XL
Получил сегодня. Приятно удивлен. Так как размер у меня 56 конкретный, то заказал 3ХL.
Так мое впечатление что 3ХL это на 58. Но я люблю просторные вещи, поэтому доволен очень. Спасибо.
Достоинства: Не маломерки. Ткань плотная.
Недостатки: Пока не обнаружил. После стирки посмотрим.
#11901270
У співвідношенні ціна-якість, якість товару перевищує ціну.
Ірина
Повністю з вами згідна. Якість, дісно достойного рівня
Елена Добрыднева
Тоже плюсую - приобрели мужу, сначала думали для дома сойдет. Но, теперь он носит их и на улице. Реально, за такие деньги сейчас ничего достойного не найдешь.
#11901256
Товар йде розмір на розмір, не маломірить.
Достоинства: Товар дуже хорошої якості. Тканина натуральна, гарно переносить прання.Прекрасний варіант на кожний день.
Недостатки: Немає, та й за таку ціну їх гріх шукати...
Общее впечатление
Общее впечатление