Толстовка + спортивные брюки Fruit of the loom 6220806404036 L Черные

Отзывы покупателей о Толстовка + спортивные брюки Fruit of the loom 6220806404036 L Черные 10

Штаны и толстовка из разного материала. Штаны пришли с дыркой, посылка была полностью целая без повреждений. Хотела бы вернуть этот комплект
Добрый день, Людмила! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Зріст 177см.Вага 90кг.(без живота).розмір "M"сів, ідеально.Якість FL.як завжди на висоті.Простеньке,дихаюче,надійне.Рекомендую.
Достоинства: Досить,адекватна ціна,якісний матеріал.
Недостатки: Не виявив.
#38412022
Где толстовка, пришли только брюки
Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства: ШТАНЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!
Недостатки: РАЗНОЕ КАЧЕСТВО ТКАНИ И БРЮК!
Олег
Ткань брюк более плотная?
Александр Федоровский
Да очень плотная
А где размеры M, L? Ходовые же размеры. Хотел заказать несколько таких костюмов, но остались только большие размеры((
Андрей
Можно подписаться на уведомление - Сообщите, когда появится.
Когда товар будет в наличии, на электронную почту придет письмо.
Больше подойдет для дома, чем для занятий спортом.
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Толстовка не соответствует размеру, на размер меньше
#20677275
Хороший качественный костюм . За такую цену не найти .Размер подошел .
#20672704
а где XXL?
Андрій Козицький
у мню нетъ такой кнопки :((((((((((
Женя
вы с моб версии смотрите?
Андрій Козицький
дя
#20581354
Отличный костюм, хорошего качества.
Достоинства: Отличный костюм
Советую купить этот комплект парням. что занимаются спортом в холодное время. Не для залов, а именно для утренних пробежек и упражнениях на турнике. Цена куда ниже, чем у других аналогов, а качество радует.
Евгений Карпенко
вообще не подходит для такого, во-первых - на холодное время подойдет лучше синтетика, а не хлопок.
Общее впечатление
Общее впечатление