Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the loom Baseball 0610260TH M Бело-черная (5000000088110) 12

• Футболка Fruit of the loom Baseball 0610260TH M Бело-черная (5000000088110) фото от покупателей 1
  • Футболка Fruit of the loom Baseball 0610260TH M Бело-черная (5000000088110) фото от покупателей 2
  • Футболка Fruit of the loom Baseball 0610260TH M Бело-черная (5000000088110) фото от покупателей 3
  • Футболка Fruit of the loom Baseball 0610260TH M Бело-черная (5000000088110) фото от покупателей 4

• Сергеев Роман
    • Размер: XL

Цена качество, рубашка на каждый день

• Анна Ручко
    • Размер: XL

Нужно уточнять замеры у поставщика, так как слишком большая пришла

• Катерина

Если большая сделайте обмен на другой размер

• Размер: XL

Хорошая качественная футболка. Пришла быстро и то что заказывал.

Достоинства:
    Брал xl как и все h&m подошёл.
  • Таня Танятаня
    • Размер: M

Хорошее ребенок носил в жару

Достоинства:
    Натуральная
    Недостатки:
    Было чуть чуть по рукаву не зашито пришлось зашить
  • Алина Даниляк
    • Размер: S

Футболка хорошая качественная, за такие деньги рекомендую

• Ольга Вольц
    • Размер: M

Ребят, это просто «ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО»!!! =)))))
    Я перед покупкой читала отзывы, и знала что все они плохие, но мне пришлось купить у них эту футболку, так как клиенту срочно нужна была именно эта модель футболки на завтра на работу. Я заказала мужскую М — две штуки, мне менеджер сказала, что есть только одна М-ка в наличии, в итоге я забрала самовывозом в тот же день с розетки футболку, приехала на работу, посмотрела и подумала: "Что-то она маленькой кажется...". Измерила размер по размерной сетке фрут оф зе лум — это оказалась S-ка. Розетка или продавец этого магазина, НУ КАК ТАК???!!! Вы думаете ваши клиенты не смогут проверить размер? СЕРВИС УЖАС! НИКТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!

Достоинства:
    Недостатки:
    много

Так а на самой футболке какой размер указан?

• Ольга Вольц

на самой футболке на бирке нет указания размера, иначе жить было бы проще =)

• Сошенко Таня

Попробуйте вернуть.

• Анна Ручко
    • Размер: XL

Несоответствие размеру. Заказывали XL, а он громадный как на XXXL. Качество очень даже хорошее.

Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Несоответствие размера
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Сергій Дирбавка
    • Размер: M

Хочу написати негативний відгук про даного продавця.Заказав дану футболку, оплатив повну суму і прийшов взагалі не той товар,а біла майка!Квитанції і заказ при собі, що робити?Дуже не задоволений саме роботою Розетки.

Доброго дня, Сергій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Олександр Співак
    • Размер: XL

Заказав 1 червня і сразу оплатив, коли відправите, розетка?

Доброго дня, Олександр! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Андрей Артеменко
    • Размер: L

Горловина футболки узковата а так всё норм

Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Не выявлено