Футболка Fruit of the loom Valueweight XXL Темно-серая (5000000087327)

Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the loom Valueweight XXL Темно-серая (5000000087327) 8

Хорошо носится и хорошо переносит стирку, не деформируется. Хотя в составе ткани 50% полиэстера - не парит.
Размер M соответствует нашему 48.
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Нет.
Прошу уточнить параметры размера XXL так как данные в таблице размеров на сайте не имеют ничего общего с реальностью, пишут что на размер-два больше выходит.
Ольга Волощук
В этой модели длина по спине 75см, полуобхват груди 66см.
Среднее качество
Розетка не хорошо обманывать! Место размера L подсунули размер M.
На футболке этикетка срезана и упакована в кулёк размером L. Я сравнил с запечатоной которая у меня есть,я раньше у вас покупал.Очень плохо
Обманывать и срезать бирки с размером.
Достоинства: Плохо.
Недостатки: Плохие.
Добрый день, Олег! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Уточніть будь ласка склад тканини, бо на інших кольорах моделі Valueweight вказано 100% хлопок, а тут 50/50
Чому так, важко зрозуміти.
І ще прохання - дописати обхват грудей і довжину по спині у см, щоб не помилитися у розмірі
Доброго дня, Анатолій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
П. Б.Уже купил
50/50. Сегодня получил.
Дуже якісна футболка, за цю ціну просто знахідка.
гарна річ, дякую Fruit
Достоинства