Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the loom Valueweight XXL Темно-серая (5000000087327) 8

• Кр Виталий
    • Размер: 2XL

Хорошо носится и хорошо переносит стирку, не деформируется. Хотя в составе ткани 50% полиэстера - не парит.
    Размер M соответствует нашему 48.

Достоинства:
    Качество, цена.
    Недостатки:
    Нет.
  • Глеб
    • Размер: 2XL

Прошу уточнить параметры размера XXL так как данные в таблице размеров на сайте не имеют ничего общего с реальностью, пишут что на размер-два больше выходит.

• Ольга Волощук

В этой модели длина по спине 75см, полуобхват груди 66см.

• Микола Литвиненко
    • Размер: XL

Среднее качество

• Віталій Ущенко
    • Размер: XL
  • oleg.ravon
    • Размер: L

Розетка не хорошо обманывать! Место размера L подсунули размер M.
    На футболке этикетка срезана и упакована в кулёк размером L. Я сравнил с запечатоной которая у меня есть,я раньше у вас покупал.Очень плохо
    Обманывать и срезать бирки с размером.

Достоинства:
    Плохо.
    Недостатки:
    Плохие.

Добрый день, Олег! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Анатолій Олексійович
    • Размер: M

Уточніть будь ласка склад тканини, бо на інших кольорах моделі Valueweight вказано 100% хлопок, а тут 50/50
    Чому так, важко зрозуміти.
    І ще прохання - дописати обхват грудей і довжину по спині у см, щоб не помилитися у розмірі

Доброго дня, Анатолій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• П. Б.

50/50. Сегодня получил.

• Романюк Валерий
    • Размер: 2XL

Дуже якісна футболка, за цю ціну просто знахідка.

• Сергiй Гpomoв
    • Размер: L