Отзывы покупателей о Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265) 53

• Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265)
  • Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265) фото от покупателей 1
  • Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265) фото от покупателей 2
  • Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265) фото от покупателей 3

• Герасименко Василь
    • Размер: M

Замовив розмір M, по довжині штани підійшли, а от по ширині в них дійсно можна потонути. Нікому не раджу...

Достоинства:
    не знайшов
    Недостатки:
    шаровари
  • Anton Andry
    • Размер: XL

Я мальчик не маленький, по размерной таблице мой размер 3XL (бедра ~116, рjст 185). Начитавшись отзывов о преуменьшение обозначений размеров, заказал на замер XXL и XL, так вот, XL сели идеально по длине ног и с запасом в бёдрах и талии.... Задумался о размере L :P
    #МойЛук;

Достоинства:
    Шаровары, тёплые, тактильно приятные, большие карманы )
    Недостатки:
    Не соответсвует классической размерной таблице
  • Сергей Яни
    • Размер: L

Хороший, качественный товар.

• Волошин Дмитрий
    • Размер: L

В L-размере просто утонул, натуральные шаровары. Огромные штаны, я ношу и L и ХL, но здесь я даже и не знаю... ХХL натуральный

Достоинства:
    Действительно теплые
    Недостатки:
    Не соответствую размеру совершенно
  • Григорий Бондарев
    • Размер: M

Все очень классненько.Раньше покупал товары этого призводителя в валютном магазине.Сейчас доступно по хорошей цене в розетке.

Достоинства:
    Качество великолпное.

• Наталья Наталья
    • Размер: XL

XL - первое впечатление - шаровары. Но! это оказалась та самая практичная вещь, которую таскаешь во дворе, на рынок и пр. Влезит любой животик.. хм...талия )))) Очень комфортно ) Для мужчин среднего возраста ))))

Достоинства:
    Муж носит не в рабочее время. Типа одел - и пошел и не думай что его одеть )))) Для нашей теплой зимы - то что надо
    Недостатки:
    XL - ну первое впечатление - шаровары )))) В них можно расти и расти )))))
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Ніна Михайлівна
    • Размер: XL

отличные теплые спортивки. для вмеру упитанных саме то, на худеньких могут быть большеваты :)

Достоинства:
    качество, соотвествует размеру
    Недостатки:
    не обнаружено
    • Соответствие размерной сетке

• galina dremlux
    • Размер: S

Как вернуть или обменять брюки? Живу в Киеве. Через обратную связь мне не ответили. Боюсь истечет срок для возврата, а размер маловат - брала S, нужна М. Обмен возможен по равнозначной цене? Цена на М на данный момент выше S.

Добрый день, galina dremlux. С условиями возврата можно ознакомиться по ссылке - link

• Татьяна Соловий
    • Размер: M

как можно с вами связатса по поводу возврата товара я уже штани отправила на адрес откуда они пришли

• Антон

Вот тут написано куда нужно отправлять, на этот адрес отправили link ?
      А что бы связаться есть номер на сайте, вот
      (044) 537-02-22
      (044) 503-80-80
      Подробнее: link

• Лариса Березина
    • Размер: S

Теплые, классные, очень удобные советую

Достоинства:
    Отличное качество