Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265)

Отзывы покупателей о Спортивные брюки Fruit of the loom Premium 064040036 L Черные (5000000000265) 50

В L-размере просто утонул, натуральные шаровары. Огромные штаны, я ношу и L и ХL, но здесь я даже и не знаю... ХХL натуральный
Достоинства: Действительно теплые
Недостатки: Не соответствую размеру совершенно
Все очень классненько.Раньше покупал товары этого призводителя в валютном магазине.Сейчас доступно по хорошей цене в розетке.
Достоинства: Качество великолпное.
XL - первое впечатление - шаровары. Но! это оказалась та самая практичная вещь, которую таскаешь во дворе, на рынок и пр. Влезит любой животик.. хм...талия )))) Очень комфортно ) Для мужчин среднего возраста ))))
Достоинства: Муж носит не в рабочее время. Типа одел - и пошел и не думай что его одеть )))) Для нашей теплой зимы - то что надо
Недостатки: XL - ну первое впечатление - шаровары )))) В них можно расти и расти )))))
отличные теплые спортивки. для вмеру упитанных саме то, на худеньких могут быть большеваты :)
Достоинства: качество, соотвествует размеру
Недостатки: не обнаружено
Как вернуть или обменять брюки? Живу в Киеве. Через обратную связь мне не ответили. Боюсь истечет срок для возврата, а размер маловат - брала S, нужна М. Обмен возможен по равнозначной цене? Цена на М на данный момент выше S.
Добрый день, galina dremlux. С условиями возврата можно ознакомиться по ссылке - https://service.rozetka.com.ua/orders
как можно с вами связатса по поводу возврата товара я уже штани отправила на адрес откуда они пришли
Антон
Вот тут написано куда нужно отправлять, на этот адрес отправили https://service.rozetka.com.ua/orders ?
А что бы связаться есть номер на сайте, вот
(044) 537-02-22
(044) 503-80-80
Подробнее: https://rozetka.com.ua/contacts/
Теплые, классные, очень удобные советую
Достоинства: Отличное качество
напишите пожалуйста адрес куда отправлять и контактній телефон
Добрый день, Татьяна Соловий. Оформить заявку на возврат можно на странице - http://service.rozetka.com.ua/
можно ли ети штани если не подошли обменять на другие
Саша Друян
Да, конечно, обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Достоинства: Не плохие теплые брюки на свою цену. Ткань мягкая, приятная к телу.
Недостатки: Пока не вижу
Достоинства
Недостатки