Карманный нож Ganzo 707 (G707)

Отзывы покупателей о Карманный нож Ganzo 707 (G707) 132

Слов нет, одни положительные эмоции! Радуюсь как пацан :). Второй день любуюсь. Качество, дизайн, размеры, одна кнопка чего стоит. Все параметры угодили. Я доволен - душа тоже!
Достоинства: Дизайн! Качество! Размеры! Кнопка!
Недостатки: Что? Что? О чем это вы? :)
Нож очень хорош за свои деньги . доставка от розетки как всегда на высоте
Достоинства: Нет поперечного и продольного люфта лезвия. Хорошая фиксацияв открытом и закритом состоянии
Недостатки: Не обнаружено
Пользуюсь 3 недели, никаких вопросов к механике, заточке. ИМХО для хард юза он не предназначен, стилет, все же, с простыми задачами справляется хорошо. Клипсу можно даже снять, все равно не держит. Режущая поверхность небольшая, особого удобства при резе овощей\фруктов нет, но если нужно что то аккуратно проколоть... не хуже "циганской" иглы!
Достоинства: Острый, быстрый, не люфтит, отлично собран.
Недостатки: Клипса слабая, не держит, жесткий ход кнопки

Забрал сегодня днем из магазина..Все,как на видео,и это порадовало.Кнопку имею целый день-вопросов нет,нет люфтов и вопросов к прищепке.Заточен очень хорошо,..но кончик может согнуться и от тычек по дереву..На ремне-ОК,в ветровке- кармане почувствуете вес. Это не аллюминий
Достоинства: Симпатичен
Недостатки: За эти деньги можно 2 грандвея взять,В том-же качестве
Через три месяца нож просто заклинил в открытом положении...Разобрал и удивился! Механизм просто сгнил весь!
Металл мягкий.
Как по мне то этих денег нож не стоит. Просто китайское фуфло , как бы красиво он не выглядел...
Юра
Что значит сгнил? Возможно ты неправильно эксплуатировал нож, метал 440C при длительном контакте с влагой и/или солью возможно появление ржавчины
Представитель компании
Добрый день, Александр. Возможно в Вашем экземпляре оказался заводской дефект, а так как на продукцию Ganzo идёт 1 год гарантии, при обращении в сервисный центр мы бы отремонтировали нож бесплатно или поменяли на новый.
Эффектный выброс клинка. Выглядит красиво. Недорого. Хорошая заводская заточка, бреет волосы на руке. Глубокая клипса, нож можно полностью спрятать в карман подвесив на клипсу. Хорошо режет и хлеб, и колбасу, и лук накрошить можно. Слишкомй для карманного ножа, рукоять из нержавейки, впрочем, многим нравится.
Достоинства: Красивый, недорогой, острый, скрытный.
Недостатки: Тяжёлый
Прекрасно изготовлен товар, нет вопросов.
Достоинства: супер
Недостатки: не найдено
Достоинства: Хороший нож
Хороший компактный нож за свою цену.
Достоинства: Компактный складной,острый карманный нож.
Недостатки: На мой взгляд слабенькая пружина,а в остальном всё супер.
Как по мне, то лучший нож за такие деньги!
Достоинства: Вид, сборка, хорошо в руке лежит
Недостатки: Нету
Достоинства: Качество материалов и сборки для этой цены отличное. Неплохая заточка лезвия. Нож удобно лежит в руке.
Недостатки: Не обнаружено.
Мой первый нож. В своё время подарили. До сих пор любуюсь. Но это всё-таки нож больше красивый чем фунциональный. Качество сборки без нареканий, сталь - ну стандартно для 440й звезд с неба не хватает но вполне сносно. Но вот геометрия в угоду красивому дизайну не способствует хорошему разу, да и линзовидная крошка вызывает определенные трудности при повторной заточке ножа. Но красив, даже изящен)) В общем нож в коллекцию особенно за эти деньги шикарный, а вот в качестве единственного я б не советовал.
Достоинства: Неплохая сборка. Дизайн.
Недостатки: Не практичный.

Достоинства
Недостатки