Карманный нож Ganzo 707 (G707)

Отзывы покупателей о Карманный нож Ganzo 707 (G707) 133

Прожил ровно 1 год. Механизм заржавел, сгнил и перестал работать. Начала рыжая труха сыпаться. Это не нож который намок слегка под дождем и перестал работать. Не тратьте деньги не покупайте
Достоинства: Острый, красивый, удобный
Недостатки: В один момент он просто сломался, боится даже мелкого дождя, нарезки колбасы
Забрал сегодня днем из магазина..Все,как на видео,и это порадовало.Кнопку имею целый день-вопросов нет,нет люфтов и вопросов к прищепке.Заточен очень хорошо,..но кончик может согнуться и от тычек по дереву..На ремне-ОК,в ветровке- кармане почувствуете вес. Это не аллюминий
Достоинства: Симпатичен
Недостатки: За эти деньги можно 2 грандвея взять,В том-же качестве
Через три месяца нож просто заклинил в открытом положении...Разобрал и удивился! Механизм просто сгнил весь!
Металл мягкий.
Как по мне то этих денег нож не стоит. Просто китайское фуфло , как бы красиво он не выглядел...
Юра
Что значит сгнил? Возможно ты неправильно эксплуатировал нож, метал 440C при длительном контакте с влагой и/или солью возможно появление ржавчины
Представитель компании
Добрый день, Александр. Возможно в Вашем экземпляре оказался заводской дефект, а так как на продукцию Ganzo идёт 1 год гарантии, при обращении в сервисный центр мы бы отремонтировали нож бесплатно или поменяли на новый.
Эффектный выброс клинка. Выглядит красиво. Недорого. Хорошая заводская заточка, бреет волосы на руке. Глубокая клипса, нож можно полностью спрятать в карман подвесив на клипсу. Хорошо режет и хлеб, и колбасу, и лук накрошить можно. Слишкомй для карманного ножа, рукоять из нержавейки, впрочем, многим нравится.
Достоинства: Красивый, недорогой, острый, скрытный.
Недостатки: Тяжёлый
Прекрасно изготовлен товар, нет вопросов.
Достоинства: супер
Недостатки: не найдено
Достоинства: Хороший нож
Хороший компактный нож за свою цену.
Достоинства: Компактный складной,острый карманный нож.
Недостатки: На мой взгляд слабенькая пружина,а в остальном всё супер.
Как по мне, то лучший нож за такие деньги!
Достоинства: Вид, сборка, хорошо в руке лежит
Недостатки: Нету
Достоинства: Качество материалов и сборки для этой цены отличное. Неплохая заточка лезвия. Нож удобно лежит в руке.
Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства
Недостатки