Карманный нож Ganzo 707 (G707)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Карманный нож Ganzo 707 (G707) 126

Слов нет, одни положительные эмоции! Радуюсь как пацан :). Второй день любуюсь. Качество, дизайн, размеры, одна кнопка чего стоит. Все параметры угодили. Я доволен - душа тоже!
Достоинства: Дизайн! Качество! Размеры! Кнопка!
Недостатки: Что? Что? О чем это вы? :)
Пользуюсь 3 недели, никаких вопросов к механике, заточке. ИМХО для хард юза он не предназначен, стилет, все же, с простыми задачами справляется хорошо. Клипсу можно даже снять, все равно не держит. Режущая поверхность небольшая, особого удобства при резе овощей\фруктов нет, но если нужно что то аккуратно проколоть... не хуже "циганской" иглы!
Достоинства: Острый, быстрый, не люфтит, отлично собран.
Недостатки: Клипса слабая, не держит, жесткий ход кнопки
Нож очень хорош за свои деньги . доставка от розетки как всегда на высоте
Достоинства: Нет поперечного и продольного люфта лезвия. Хорошая фиксацияв открытом и закритом состоянии
Недостатки: Не обнаружено

Хороший компактный нож за свою цену.
Достоинства: Компактный складной,острый карманный нож.
Недостатки: На мой взгляд слабенькая пружина,а в остальном всё супер.
Как по мне, то лучший нож за такие деньги!
Достоинства: Вид, сборка, хорошо в руке лежит
Недостатки: Нету
Достоинства: Качество материалов и сборки для этой цены отличное. Неплохая заточка лезвия. Нож удобно лежит в руке.
Недостатки: Не обнаружено.
Мой первый нож. В своё время подарили. До сих пор любуюсь. Но это всё-таки нож больше красивый чем фунциональный. Качество сборки без нареканий, сталь - ну стандартно для 440й звезд с неба не хватает но вполне сносно. Но вот геометрия в угоду красивому дизайну не способствует хорошему разу, да и линзовидная крошка вызывает определенные трудности при повторной заточке ножа. Но красив, даже изящен)) В общем нож в коллекцию особенно за эти деньги шикарный, а вот в качестве единственного я б не советовал.
Достоинства: Неплохая сборка. Дизайн.
Недостатки: Не практичный.
Верой и правдой отработал 2 года, все пикники, снять изоляцию, даже в алюминии делал отверстия (спасибо геометрии клинка). В конечном итоге подвела кнопка, которая просто распалась...
Достоинства: Цена, качество сборки
Недостатки: Замок, геометрия клинка
Дуже хотів цей ніж, сподобалось все, а особливо алюмінієва рукоятка і заявлена невелика вага. Замовив одразу 3 одиниці, один собі а решта на подарунок. Але потім подивився на Ютубі огляди і щось мені видалось що інформація по даному товару на Розетці не відповідає дійсності, зокрема вага в 115 грамів і матеріал рукоятки алюміній, бо в оглядах на Ютубі власники цього ножа розповідали про інше. Подзвонив на гарячу лінію Розетки, мені сказали що інформація вірна і надана виробником, ну добре так добре. Замовлення щось довго формувалося. І я ще не заспокоївся в плані характеристик ножа, дзвоню ще раз і кажу призупиніть мені замовлення і уточніть інформацію у виробника, через пару днів (сьогодні) передзвонили і кажуть що інформація справді не відповідає дійсності, виробник повідомив що вага ножа не 115г як було вказано на Розетці, а 145 грамів (після мого дзвінка інформацію виправили). В плані матеріалу рукоятки сказали що все таки алюміній, на оглядах що я дивився казали що сталь.. От я думаю чи може алюміній так багато важити? Ніж не великий, рукоятка алюмінієва, лезо в ножа невелике порівняно з рукояткою та і взагалі. Але все одно 145 грамм для мене було забагато, і я відмінив замовлення, шкода бо ніж мені сподобався більше не можу нічого підібрати..
Достоинства: Зовнішній вигляд, якість.
Недостатки: Для такого розміру завелика вага, суб'єктивно для мене.
Хотів би запитати представника Ganzo, або всіх хто знає. В описі товару пише "Матеріал ручки
Алюміній" Це мені сподобалось і я замовив, але зараз гуглю і бачу що на деяких сайтах пише, що матеріал ручки нержавіюча сталь. І кому вірити?
Alex686
Представитель компании, а я давал Розетке запрос обратиться к производителю, что бы уточнить данные по весу "115г" и материалу рукоятки "алюминий". Мне дали ответ, что вес был в описании не верный на самом деле "145г" они исправили уже в описании. Но по материалу рукоятки они мне ответили что производитель заверил что метериал рукоятки алюминий, поэтому вес исправили, а материал рукоятки "алюминий" так и оставили в описании...
Alex686
Представитель компании, вы исправили описание и написали "металл" но что значит металл? Алюминий это тоже металл, нужно писать какой конкретно металл...
Andrew
они уже и материал изменили, все норм
Більше року тримаю на прицілі цю модель, також розглядав інші, але ця була в пріоритеті. Підкупив алюміній в якості матеріалу для ручки а також компактні розміри, дизайн, гарні відгуки. А головне знижка і безкоштовна доставка.
Достоинства: Зовнішній вигляд, алюміній як матеріал для ручки.
Недостатки: Буде видно.
#28207160
Хороший нож, недостатков не заметил
Купил полтора года назад. Стилет красивый, хоть и тяжёл для своих размеров. Клипса совсем не из пружинной стали, отгибается, и приходится откручивать, чтобы загнуть назад. С удовольствием носил в кармане. Пока не решили с друзьями выпить безалкогольного напитка, который закусывается цитрусовыми. Нажатие на кнопку, эффектный щелчок... И апельсин мне удалось разрезать только через 2 минуты мучений и позора. Из-за геометрии клинка резать трудно, рассчитан для укола. Хоть пальцы этот нож мне резал легко и глубоко. Задумался, что в случае повреждения режущей кромки, самостоятельно заточить нож не смогу и придётся обращаться в мастерские. Продал. Купил нож этого же производителя с другой геометрией клинка, резачок.
Достоинства: Мне попалось изделие идеального качества. Абсолютно ровные подводы, заточка полностью симметричная, очень острая, деревянные накладки подогнаны отлично, нет перекосов заточки, как на фото других покупателей.
Недостатки: Не для нарезки продуктов а для впечатления окружающих.

Достоинства
Недостатки