Мультитул Ganzo G201-H

Отзывы покупателей о Мультитул Ganzo G201-H 56

Третій раз звертаюсь до менеджерів. Данний товар мною було заплачено ДВІЧІ. В звязку з зміною банківської карти перший раз гроші списались з рахунка ,але як кажуть зависли на рахунках РОзетки. Менеджер заспокої,гроші повернуть на відкриту нову карту протягом 3 діб,а я можу отримати товар по швидкому повторно зробивши перезамовлення і оплативши готівкою на НП. Отримав ,оплатив. Гроші з 30.07.2019 так ніхто і не повернув ( 510 грн за товар + доставка НП ). Контактував з менеджерами і в переписці і по телефону,з'ясували ,що це НЕ ПРОБЛЕМИ Приватбанку ,а саме справа за "Розеткою",для уточнення усіх питань запросили почекати 45 діб. Після цього періоду звертався ще раз писав негативні відгуки .Відгук вилучили ,обіцяли розібратись ....Досі розбираються. РОЗЕТКА - ви МЕНЕ ПОГРАБУВАЛИ на суму 510 грн
Недостатки: Менеджмент "Розетки"
Доброго дня, Олександр! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
Впечатления от мультитула положительные
Недостатки: Пока не нашел
Достоинства: Чудовий варіант для туристичних подорожей. Дочка вже 2й рік з них ходить, нарікань немає. Нож, ножиці, пилка досі гострі.
Отличная вещ !
Цена = качество. Все инструменты выполняют свою работу. Особо порадовала заточка ножа, а также чехол. Всем рекомендую!
Достоинства: Всё
Недостатки: Их нет
Ужас. Хотел бы написать "за свои деньги норм", но это полная лажа. Во первых, он невероятно тугой. Никто в семье не смог открыть пальцами,а некоторые выемки за которые по мнению китайцев надо подцепить ногтем находятся в местах куда я своими, далеко не самыми большими пальцами, залезть никак не могу. Плохое широкое шило (я даже не сразу понял что это шило а не нож), ножницы скорее кусачки чем ножницы и постоянно торчат из тула лезвием, кусачки на плоскогубцах не предназначены для мелко-средней работы, пружина на них мягкая а расстояние между ручками не даст удобно пользоваться людям с ладонями размера меньше чем лапа снежного человека. С трудом открывая ножом, я решил дать время, попользоваться чтоб, как мне казалось, мультитул размяк и стал нормально открываться. Фиг там. Пришлось разбирать.
Входе разбора было обнаружено что шайбы все кривые и распиханы по мультитулу кое как, где то две подряд, где то ни одной. На креплениях какой то песок, металлическая стружка а кое где торчат обрезки металла что не удалили при производстве. Детали держатся на честном слове. Смазка не дала желаемых результатов.

Лучше бы я поднакопил и купил что-то нормально.
Достоинства: Нет. Их нет.
Недостатки: Кривой, косой,тугой и вобще не инструмент а недоразумение.
Представитель компании
Добрый день!
Есть вероятность того что Вам попался брак. Прошу обратиться в магазин для решения проблемы.
Андрей Петров
Подскажите, а что можно купить "нормальное" за такой ценник? Судя по сайту альтернатив нет в принципе.
Первый мой мультитул, так что сравнивать не с чем. Впечатления положительные. Нормальный функционал, хорошее качество инструмента. Чехол бомба с карманчиком для бит. Для мужика вещь нужная. Советую
Достоинства: Все супер
Недостатки: Их нет
Нужная вещь на рыбалке)
Покупал брату на подарок
Достоинства: Нужная вещь+качество
Недостатки: Цена...
Доставка 60грн. ето уже перебор...
Олег
Пользуйтесь услугами Укрпочты, там вдвое дешевле.
Ваня БальтазарУже купил
Спасибі, буду пробувати)
Это мой второй, такой же тул купленный здесь. Все на том же уровне: нож острый, биты нормальные, ножницы приемлимые, серрейторный нож так себе заточен. Но стал короче лобзик и появился нож для резки веревки на открывалке. В целом доволен. Обзор и распаковка на моем канале.
Достоинства: Качество
Недостатки: стал короче лобзик
#30691920
Чудовий мультитул
Достоинства: ціна- якість
Недостатки: незамітив
Приехал быстро. Ножи серейторный и обычный острые. Ножницы тоже острые. Биты нормальные, держатель намагничен, Не понравился лобзик, слишком тонкий, хотя и острый. Может лопнуть.Чехол из кордуры выше всяких похвал. В целом впечатления положительные.
Достоинства: Качество

Достоинства