Отзывы покупателей о Средство для очищения лица Garnier Skin Naturals Чистая кожа Актив Ексфо-Про 150 мл (3600540885081) 28

4,6

• Ира

Мне очень нравиться этот гель! К тому же оно действительно, очень экономичное.

Достоинства:
    отшелушивает, очищает черные точки, освежает кожу, удобный в использовании, щетинки не царапают лицо

• Ярослав Гаран

Гель зі щіткою вже використовувався, не було захисної наклейки, на самій пластмасі навколо щітки видно сліди використання (подряпини і потертості) яка знаходиться під колпачком, самого геля менше на 40мл. На пошті візуально прикинув що все окей бо брав ще скряб і гель, вдома після детального огляду залишаю коментарі.

Недостатки:
    Б/У гель

• Самойленко Юлия

По сути своё дело не делает.Кожу подсушивает,но максимум на час.От высыпания не помогает также.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не подешел
  • Яна Федорук
  • Алла
  • Ксения Гусева
  • Людмила Брик

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой лучше использовать крем после этого геля? У меня проблемная кожа.

• Представитель бренда

Здравствуйте, Людмила! Обратите внимание,на Гиалуроновый алое-гель для нормальной и комбинированной кожи (ссылка), который можно использовать после очищения кожи гелем Ексфо-Про. К сожалению, для проблемной кожи ухаживающий крем не представлен от Garnier. Так же не забывайте перед уходом использовать тоник для лица..

• kuzomkoslavsk

Отлично чистит кожу от черных точек и следов от прыщей, использую 2 раза в неделю как скраб, желательно применять крем после процедуры так как немного сушит кожу.

Достоинства:
    Эффективный ,недорогой, с щеточкой, эффект виден уже через пару применений
    Недостатки:
    нету
  • Галина Пономарёва

А это пенка очищает кожу?

• Представитель бренда

Здравствуйте, Галина! Средство Garnier Skin Naturals Чистая кожа Актив Ексфо-Про предназначено для очищения жирной кожи. Гель с помощью щеточки мягко очищает поверхность кожи от ороговевших клеток, от черных точек, предупреждает появление несовершенств и матирует кожу. Не забывайте так же еще о двух главных этапах после очищения: тонизирование кожи и уход.

• Ксения Савенко

Не так чтоб аж "Вау" но очищает хорошо. Мне понравилось. Щеточка очень кстате

• Сергей Щербань

Отличный гель, ещё и щёточка удобная. Для жирной и проблемной кожи самое то. Хорошо подсушивает кожу

Достоинства:
    Удобно, хорошо очищает, подсушивает
  • Вита Перекопная

Это мое любимое средство , так как у меня жирная кожа и гарниер хорошо справляется с этой проблемой))

Достоинства:
    Очищает лицо
  • Marina

Пользовалась очень давно,результатом очень довольна,заказываю еще раз .Хватает надолго,хорошо отшелушивает ,очищает поры.Рекомендую всем у кого сыть на лице или проблемная кожа.
    Лучшее средство в своей линии.

Достоинства:
    Все
  • Владислав цветков

Покористувався неділю біля губ дуже аисипало прищами уе просто жах спочатку дуже подобалося незважаючи на всі недоліки хвалив цю продукцію після висипання не дуже

• Андрусь Андріана

Пользуюсь этой пенкой 1 неделю и всё нравится. Хорошая пенка

Достоинства:
    За свои деньги топ
  • Иван

Пользуюсь 2 дня,очень доволен результатом,прыщей стало меньше,а кожа приятной на ощупь.Советую у кого проблемная кожа.

Достоинства:
    Реально помогает
  • Anastasia Stadnik

Пользуюсь уже 3 день и вещь просто нереально крутая. Эффект на лицо, как говорится:)
    Единственная проблема-это неудобно выдавливать само содержимое.

Достоинства:
    Рекомендую
    Недостатки:
    Выдавливать саму жидкость неудобно
    • Кульчицкий Роман

Спробуйте перевернути щіткою вниз

• Anastasia Stadnik

Ого, как же я до этого раньше не додумалась?)))))

• Яна Дорошенко

Вы серьёзно?

• Татьяна Шикула

Первый раз взяла. Мне понравился данный продукт.

Достоинства:
    Цена. После геля кожа на протяжении дня не жирнеет. Высыпания прошли
  • Tanya Angel

Давно им пользуюсь. Очень нравится

• Белякова Ирина

Понравился с первого применения. Для моей жирной кожи самое то! Но после нужно использовать увлажняющий крем. Ни одна пенка, гель не справлялись так хорошо.

• Татьяна Бушуй

Отличное, рабочее средство от прыщей.

Достоинства:
    Справляется со своей задачей)
    Недостатки:
    Не обнаружила.
  • incognito_e.s

Супер)

Достоинства:
    Классная рабочая пенка и супер мягкая щеточка,которая не повреждает кожу.
    Щеточка хорошо отшелушивает ороговевший эпителий.
    Недостатки:
    Не знаю можно ли считать недостатком,но во врем, купания после намыливания лица пенкой,может попасть в рот.
    Неприятный привкус.
    • Татьяна Бушуй

Это не продукт питания) вся косметика не вкусная)

• Мирослава Лінник

Коли буде в наявності????

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Дудина Лина

Комбинированная кожа: нормальная и жирная в Т-зоне. Довольно часто высыпания на лице и этот гель реальное спасение. Хорошо и приятно очищает, прыщи быстро сходят и эффект держится. Каждый день не использую, периодами по несколько дней. Лично я приравниваю его к скрабу в плане глубокой чистки кожи, им же пользоваться постоянно нельзя.

Достоинства:
    Реально удаляет прыщи. Очищает кожу.
  • Мар'яна Процюк

А скільки потрібно тримати на тілі, чи одразу після нанесення змивати?

• Представитель компании

Доброго дня, Мар'яна! Очищувальний гель не потрібно тримати на шкірі обличчя, після очищення щіточкою відразу ретельно змивати водою. Уникати зони навколо очей.

• Людмила Чуйко

Это просто невероятное средство ,на первый день уже был эффект .Сейчас умываюсь им где-то неделю и прыщей не стало,с которыми я боролась несколько месяцев .Кожа очень гладкая стала ,как попа младенца :))

• Ролик

Мне не понравился, просто не подошёл, так сушил, шо капец..

• Представитель компании

Здравствуйте, Ролик! Очищающее средство Чистая кожа Актив Ексфо-Про предназначено для жирной и комбинированной кожи, если очень сушит кожу значит кожа обезвожена или кожа имеет другой тип. Рекомендуем подобрать более мягкое очищающее средство для кожи, например " Мицелярная вода" и хотим напомнить, что после очищения обязательно нужно использовать тонизирующий тоник и крем по уходу за лицом, чтобы восстановить гидролипидный баланс кожи.

• Елена

Можно ли умываться ним каждый день?

• Представитель компании

Здравствуйте, Елена! Гель для очищения лица Garnier Ексфо-Про можно использовать ежедневно утром и/или вечером не затрагивая зону глаз, если Ваша кожа жирная или комбинированная. Хотим так же напомнить, что после очищения гелем нужно использовать тоник и уход для лица подобранных по типу и состоянию кожи.