Отзывы покупателей о Секатор Gartner Heavy-Duty 200 мм (4822800010203) 5

• Секатор Gartner Heavy-Duty 200 мм (4822800010203) фото от покупателей 1

Товар не соответствует описанию. Под заявленным артикулом по факту продается другая модель, здесь заявлена как "Секатор Gartner Heavy-Duty 210 мм (4822800011200)" и по более низкой цене. Пока новый режет нормально, верхнее лезвие похоже на углеродку. Качество исполнения так себе, болтаются ручки, устранил прокладками из латунной фольги. Весит всего 230 г, не ведитесь на купленные отзывы.

• Секатор Gartner Heavy-Duty 200 мм (4822800010203) фото от покупателей 1

Полагаю что при выполнении заказа операторы ошиблись и положили другую модель. Заказанный на фото -оранжевый, пришел зелёный. По весу очень лёгкий..пришлось отказаться от товара, так как тот не внушал доверия.

Достоинства:
    Недостатки:
    Вес игрушечного. Не внушает доверия качественного секатора.
  • Виталий Макаренко

Для меня весна –это значит пора обрезки кустарников , деревьев и винограда.Иногда по мере необходимости обновляю свой садовый инструмент. Люблю работать качественным инструментом. Вот и на этот раз присмотрел секатор этой модели.Сам секатор не тяжелый и весит 400 грамм. Лезвие добротное из хромированной стали . Ручки комфортные и не скользящие в руках.Срез получается чистый и ровный. В работе он мне очень понравился.И главное с помощью такого инструмента и работа спорится быстрей. После работы обязательно очищаю лезвия от загрязнений. Если за инструментом правильно ухаживать , то и прослужит дольше. А у меня за год в использовании нареканий вообще никаких нет.

Достоинства:
    удобный, прочный, мало весит, острые лезвия
    Недостатки:
    нету
  • Петр Остапенко

Хороший секатор. Покупал его для садовых нужд. Я фермер и садовод, люблю работать в основном в саду. Большую часть времени там провожу. Так недавно обнаружил ,что секатора нету, наверное где-то затерялся. Решил его не искать и купить на Розетке. Инструмент долго не выбирал, взял этот. Мне понравился его дизайн. После распаковки пошел в сад и начал его проверять. В руке лежит идеально , понравилось, что рукоятка алюминиевая. При работе пружина не заедает, ветки срезает быстро. Есть еще функция автоматической разблокировки.

Достоинства:
    дизайн, рукоятка алюминиевая, функция автоматической разблокировка, пружина не заедает
    Недостатки:
    не наешл
  • Oll Khom

Ви впевнені, що батьківщина бренду Україна? А то я зустрічав, що Німеччина виробляє у Китаї.

• Іван

Зроблено в Китаї, сам бренд Україна