Отзывы покупателей о Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233) 7

• Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233) фото от покупателей 1
  • Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233) фото от покупателей 2
  • Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233) фото от покупателей 3
  • Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233)

• Наталия С

А теперь я готова написать полезный отзыв, а то прошлый таким не сочли. Прошло пара месяцев, использовали штопор ну раз 10, не больше. И вот теперь он перестал работать как от батареек, так и от зарядки. При чем, все делаю согласно инструкции- батарейки вынула, полностью зарядила, но он не реагирует на нажатие кнопок.

Добрый день,Наталия!
      Благодарим Вас за выбор и за Ваш комментарий!
      Мы обязательно учтем ваши замечания и сделаем нашу продукцию лучше.
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Юля

обратитесь в сервис

• Леся

#мояраспаковка на видео

Покупала несколько штук в качестве подарка к 8 марта.
    Комплектация заказа заняла несколько дней. и, видимо, я выгребла все штопоры со склада, так что простите, кто не успел купить в начале марта :Р я забрала все еще и не хватило.
    Операторы Розетки очень смущались и извинялись, что не смогли собрать нужное количество.

Сам штопор можно разглядеть подробно на видео, выглядит прилично, не люфтит, нажатие на кнопки подсвечивается голубым. Из недостатков можно отметить то, что на глянцевой поверхности штопора остаются следы от пальцев.

Достоинства:
    Выглядит надежно, простой в управлении, можно заряжать, а можно заменить батарейки, если забыл зарядить и нужно срочно использовать.
    Недостатки:
    Только эстетический: остаются следы от пальцев на глянцевой поверхности
    • Умный штопор Gelius Pro Automatic Bottle Wine Opener GP-BW001 (2099900818233)
  • Юлия

Лёгкий и интуитивно понятный в использовании - две кнопки и разрядка. Красивый дизайн, в меру тяжёлый, быстрая зарядка. Всем советую! Это обязательный атрибут любой кухни и прекрасный подарок!

Достоинства:
    Цена-качество, быстрая доставка

Добрый день, Юлия!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего продукта.
      Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Ірина Шелевій

Перше враження - вау! Зручний, на перший погляд, надійний, в комплекті батареї, usb, пристосування для зрізання захисної плівки.

Достоинства:
    Зручний, батареї та кабель usb для підзарядки, пристосування для зрізання захисної плівки на пляшці.
    Недостатки:
    Не побачила
  • Наталия C.

отличная вещь, стоит своих денег

• Виталий Крупка

уже купил

Достоинства:
    отличный вариант
  • Егор Ярошенко

Покупал не на Розетке. Подарили. Честно сказать - штопор огонь) . Ни разлитого тебе вина на ковер,ни проблем с открытием женской половиной)) Пара движений - и все готово. Гости приятно удивлены такой новинкой,при открытии вина. Отлично подходит на подарок. Работает хорошо. Претензий нет.

Достоинства:
    Удобство в эксплуатации. Дизайн в современном стиле
    Недостатки:
    Стал частым дегустатором :)