Отзывы покупателей о Наушники Gelius Air ANC GA HB-007 Black (2099900789991) 9

3,9

• Сергей Чубаков

В целом нормальные но есть вопросы к шумодаву - включается писк такой ультразвуковой, что в этом режиме слушать совсем не комфортно.

Здравствуйте, благодарим за проявленный интерес к украинскому бренду Gelius, для нас очень важно ваше мнение, по всем возникающим вопросам и пожеланиям обращайтесь в наш сервисный центр за всей подробной информацией тел: +38 063 435-51-21

• Дмитрий Кухаренко

Наушники отличные если использовать только как беспроводные. Шумодав работает отлично.
    По проводу звук становится немного хуже и криво работает шумодав - отключает звук вообще.
    На большой голове могут давить, но это зависит от человека.

Достоинства:
    Дизайн, Качество сборки, Материал, Наличие шумодава, Приятные голосовые уведомления
    Недостатки:
    Шумодав с проводным подключением

• Homeandriy

Якість матеріалів доволі непогано і на голові дуже комфорно тримались, а от якість звуку нижче середнього, схожий на '' пластмасовий'' на навушниках є перемикач, який додає ніби шуму вінілу, но ситуацію це не рятує. На жаль, повернув після покупки і двох днів спроб до них привикнути

Достоинства:
    Якість матеріалу
    Недостатки:
    Звук 'пластмасовий', відсутність 'глубокого' басу
    • Алексей Ходовский

Немає такого перемикача "шуму вінілу". Є перемикач на активне шумозаглушення.
      Через провід звук звичайно буде кращим, а якщо слухати во Flac форматі буде набагато краще звук ніж та ж сама композиція в мп3, навіть по блютуз. Незрозуміло, яку якість ви очікували від такої ціни? Якісна музика це про іншу цінову категорію.

• Александр Колесник

Покупал жене на подарок . Месяц прошел , она довольна . Сидят хорошо , звук отличный .

Достоинства:
    Звук , функциональность , батарея .
    Недостатки:
    Не обнаружено .
  • Евгений Кумановский

Все бы хорошо, но брал их в том числе для работы в Скайпе. Так вот при проверке микрофона там или при подключении к телефону для звонков, телеграмма и другим всем возможным площадкам абоненты меня по сути НЕ СЛЫШАТ. Звук как из под воды на 10-метровой глубине, очень тихий, прерывистый. Постоянно переспрашивают. И это пишу не утрировано. Проверил даже через онлайн сервис качество записи микрофона, так вот оно такое же ужасное. Это не просто плохое качество, это его полное отсутствие. Не знаю как так можно было плохо реализовать микро. Я не питал иллюзий насчёт него, но чтобы вообще пользоваться микрофоном строго не было возможности никакой...такого я не ожидал. Разочарован. Нужны были для работы в Скайпе. Хотел поддержать украинский бренд, но...буду возвращать

Достоинства:
    гибриды
    Недостатки:
    практическое отсутствие МИКРОФОНА
  • иван

Если вкратце: купил наушники и отдал в этот же день
    Если поподробнее:
    - комплектация приемлемая: провод для кабеля 3,5 очень короткий, немного мешает при использовании с подключенным телефоном, зарядный кабель около 20 см, что очень мало.
    - функционал: кнопки легко нажимаются, нет люфта, удобно расположены, переключение треков и изменение звука работает быстро без необходимости повторного нажатия; функция уменьшения шума ANC не сильно влияет на качество звука, но изоляция внешних звуков работает и без этого. Подключение к телефону по BT интуитивное, подключение к ноутбуку по BT не сложное.
    - основное: звук в наушниках не отличается при подключении к телефону-ноутбуку-телевизору и находится на высоком уровне. Басы слышно превосходно, низкие и средние слышно отлично.
    - работа микрофона: т.к. я брал наушники для того, чтобы предположительно звонить и разговаривать, то был очень удивлен плохим качеством звука в наушниках. Тестировал дома при минимальном уровне внешних шумов. Если не включать режим ANC, то слышно глухо и очень размыто. При включении режима ANC слышно получше, но некоторые слова сложно различать и постоянно нужно переспрашивать. Сравнивал со своей старенькой BT гарнитурой MW600 от SONY, которая в этом случае была намного лучше.

Рекомендовал бы всем эти наушники ради качества звучания, удобства.
    Не рекомендовал бы для тех, кому нужно периодически разговаривать с использованием встроенного микрофона.

И еще: не очень понравилось то, что при ношении наушников на шее они немного давят, т.к. амбушуры невозможно повернуть динамиками к себе.

Достоинства:
    басы, приятные на ощупь и при носке, удобно сидят, легкие, изолируют практическиот всех сторонних звуков, стильно смотрятся
    Недостатки:
    ну ОЧЕНЬ плохое качество микрофона

Добрый день, Иван!
      Благодарим Вас за выбор и за Ваш комментарий!
      Мы обязательно учтем ваши замечания и сделаем нашу продукцию лучше.
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Илья

3.5 - 3.5 провод короткий. Если собираетесь юзать не только через блютуз - закажите еще и доп. провод

• Ярослав Химчак

При прослуховуванні музики якість звучання на вищому рівні,за такий цінник і не очікував таких шикарних навушників.

Достоинства:
    Ціна,звук,матеріал,візуальний вигляд.
    Недостатки:
    Поки що не виявлено!
  • Михаил

Все на высшем уровне. Микрофон для моих потребностей выше чем нужно. Приятно удивило качество. Наушники также одни из самых лучших, которые я тестировал. Качественные низкие частоты, большой запас громкости. Рекомендую у покупке.

• Представитель поставщика

Добрый день, Михаил!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего товара Gelius. Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в ежедневное улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!