Gembird CAM100U Black

Отзывы покупателей о Gembird CAM100U Black 23

Скажите, с андроид приставкой работать будет?
розетка как всегда на высоте.заказ оформили быстро.доставка 2 дня.хорошо упакована.что по камере так скажу что учитывая скидку и бесплатную доставку по акции то она стоит своих денег.все работает .проверял в скайпе и в вайбере.кто хочет супер качество.покупайте по суперцене.а мне для общения с друзьями вполне хватает.китайцы придумали плохое крепление.камера просто висит на мониторе.спасибо розетке за товар
Достоинства: хороший дизайн.картинка нормальная
Недостатки: прищепка без пружины.что затрудняет надежное крепление на мониторе.а в принципе за такую цену можно сказать что недостатков нет
Купил эту вебкамеру для замены старой, чтобы стало больше кадров в секунду.
Когда впервые получил ее, удивился, что она стоит таких денег. Пластик очень дешевый, у только горизонтальный поворот. Зажим открывается почти на 90°. Но проблема даже не в этом.
Как гласит здесь описание, частота кадров 60.
Сел таки проверять.
Как оказалось, дешевый пластик еще не самая худшая проблема. У камеры максимум 15 фпс. Она очень плохо реагирует на свет и тень. И еще вдобавок у камеры непонятный сине-розовый оттенок на самом видео.

То есть, если кратко, камера еще хуже, чем камера с теми же 15-20фпс, которая была куплена 11 лет назад.
К тому же, почему-то все* камеры Gembird кроме этой, по непонятной причине, имели скачиваемый драйвер, который позволил бы ее настроить.
Эх.. я был сильно разочарован. Моей основной задачей было найти себе камеру просто с высоким фпс.
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Не 60, а 15 кадров в секунду. Очень дешевыц пластик. Крепление камеры к прещепке имеет невероятно глупую технику крепления.
Олег
Есть для возврата /обмена 14 дней по закону. Этого срока достаточно, чтобы понять, нужен ли вам товар с такими характеристиками и возможностями, или нет. Если не поздно, то условия здесь: https://rozetka.com.ua/warranty/
Олександр Жилкін
а микрофон как?
Александр НаумовУже купил
Микрофон не проверял, да и не проверю уже, вебка сломана давно.
Заказали камеру первый раз, проработала 2 недели. Сделали замену на новый товар и сказали что в первый раз нам просто не повезло. Вторая камера (новая) проработала 2 дня. Я смотрю нам вообще в принципе не везет. Самое запоминающееся во всем этом чудесные поездки: сервисный центр - магазин - сервисный центр. По итогам вернули деньги и менеджер мне радостно сообщил: а что вы хотели за такие деньги! Подскажите сколько должна стоить камера и какая, которая будет работать намного дольше?
Достоинства: Нет
Недостатки: Камера не работает.
Артем
Минимум 400 грн. Тогда будет совсем другой результат, как по качеству, так и по надёжности.
Вказано, що влаштований мікрофон. Тобто окремо мікрофон не потрібний?
Игорь
Да, для общения через эту вебку дополнительный микр не нужен.
хорошая по цене камера. Бюджетный вариант для общения по скайпу
Достоинства: цена
Недостатки: за такую цену недостатков пока не обнаружено
Камера хорошая и своих денег стоит, качество лучше чем у меня на ноуте в разы.
При подключении не возникло проблем, просто вставил шнур все само установилось и заработало. Дополнительно нечего устанавливать не пришлось.
Достоинства: Быстрое подключение. Хорошее качество картинки. Регулировка линзы, можно настроить резкость.
Недостатки: Крепление без пружинки слабо держит. Поворотный механизм на камере с минимальными углами.
Товаром довольна.Заказ пришел вовремя.Спасибо Розетке.
Достоинства: Хорошая цена
Совместимость с виндовс 10?
Достоинства: Т
Недостатки: Т
Купив цю камеру для спілкування в інтернеті (Skype-конференції тощо). Під'єднав до ПК з 7-кою 32-бітною. Драйверу окремого не потрібно. ОС сама поставила потрібний. Все запрацювало з першого разу. Зображення нормальне, звук з мікрофону теж. Дуже гарна камера за невелику ціну.
Достоинства: Гарна веб-камера з мікрофоном за невелику ціну
Недостатки: За таку ціну - немає

Достоинства
Недостатки