Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000 89

Добрый день! Пользуюсь 4года все отлично, вчера выдало ошибку на выход: буква L
Подскажите, может встречали такую ошибку. Спасибо
Достоинства: Тихий
Недостатки: Нет инструкции
Добрый день. Купил себе такой стабилизатор и не доволен тем, что при включении нагрузки проседает напряжение до 170 Вольт и потом поднимается на 220. Пример: включено освещение в комнате и работает компьютер и как только включаю МФУ принтер, то напряжение на 1 секунду резко падает до 170 и этой одной секунды достаточно чтобы компьютер выключился. На стабилизаторе крутил верхний и нижний предел по разному, но не помогает. Если кто знает в чём может быть причина такой нестабильной работы подскажите плиз.
Недостатки: Сильно проседает напряжение
стабилизатор через час работы начинает щелкать релюшками и компьютер который подключон к нему выключаеться , что это такое сломался он чтоли? это гарантийный случай ?
#21925401
Gemix 5000 кВа сначала работал нормально, хотя разброс напряжения был больше заявленных в характеристике процентов. Сейчас даже при входном напряжении 220 В выдает 250-260 В а потом вообще отлючается и загорается лапочка "высокое-низкое напряжение". Есть ремонтные спецы в Запорожье?
Вася
https://rozetka.com.ua/service-centers/ - тут глянь
Купили такой стабилизатор около 6 месяцев назад. Работал прекрасно и, практически, бесшумно. НО 2 недели назад стал сильно гудеть, гудел постоянно; иногда гул прекращался, но через 20-30 минут стабилизатор снова начинал гудеть. Через неделю звук гула усилился и появилось "рычание". На ночь вынуждены отключать питание, так как звук достаточно громкий и мешает. Может Представитель компании Gemix подскажет в чем проблема и как ее устранить?
Недостатки: Громкий гул во время работы
#20351941
Куплен был в декабре 2016. Работал в кратковременной нагрузке до 2кВт, ежедневная нагрузка в районе 700Ватт.
Во время не самой сильной грозы, сильно щёлкнул, и отработал автомат в щитовой. Автоматы стабилизатора никак не сработали. Теперь при включении громкий треск.
Другие устройства на той же линии, (сервера) даже не перезагрузились. Устройство было заземлено (штыр 2 метровый в землю, и к нему болтом)
Отправляется в гарантийный ремонт.

Видимо брак, предыдущий на 1000VA, уже как года 4 работает.
Достоинства: Тихо работает
Недостатки: Сломался
#20041999
потрібно сервісний центр
Недостатки: вихідну напруга показує 820.Напевно вже є якась проблема . При перепадах світла лампочка в духовці мерехтить. Так має бути??
Толик
На сайте есть адреса сц https://rozetka.com.ua/service-centers/
#19681571
Купил для стиральной машины и холодильника, так сказать с запасом). Работает неделю... пока все норм. Не шумный. Входное напряжение прыгает от 200 до 250 вольт... на выходе показывает только 220 (не 218, 219, 221, 222....). Иногда такое чувство, что выходная индикация не работает...)
Пока о недостатках, да и о достоинствах, говорить рановато...
Олег
Так она у вас и не работает) Знаю о чем говорю, потому что сам имею во владении Свен на 5000 ВхА и в моем стабе каждое изменение, даже на 1 вольт входное, дает такое же изменение на выходе. Например вх - 220 и на вых. 220. На вх. 215 и н авых. показывает 215.)) Я думаю так как у вас сделано намерено производителем, что бы особо впечатлительные не хватались за сердце увидев 230 выходного или 200 вольт.)
#19149480
Честно советую.
Достоинства: Хотя я и недавно поставила стабилизатор, мне он очень нравится. Не шумный (только щёлкает при перепадах напряжения),доступный. Вытягивает даже при входящей мощности в 127ВА! Работой магазина, как впрочем и всегда, очень довольна.
Хочу подключить через этот стабилизатор холодильник http://bt.rozetka.com.ua/1111694/p1111694/ и газовый котел http://bt.rozetka.com.ua/ferroli-domina-n-f24/p346495/ . Будет kb работать? или искать что-то мощнее?
Александр
Если мощность не выше 3.5 кВт - тогда может и подойдет