Стабилизатор напряжения Gemix GMX-500

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Gemix GMX-500 106

Вопрос: по характеристике
Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В = 500 ВА
Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В = 0,35 кВт

Насколько понятно по описанию стабилизатор "однофазный"
Так какая его выходная мощность 350 ВА или 500 ВА?
#37261925
Для компа за 10000 косарей зелени подойдет или брать по дороже?
включил.стоит работает.сказать нечего.
Достоинства: пока не ясно
Недостатки: пока не нашел
Напруга доходить до 275в, він впорається?
Alex SemenovУже купил
они пишут что при 250 он отключается.
Дмитрий
В описании пишет что до 260
Подойдёт ли такой стабилизатор для игрового ноутбука за 2000 баксов или стоит что-то надёжнее взять?
по мощности он подойдет.
Алексей ТолкачУже купил
Для ноутбука он абсолютно бесполезен - блок питания ноутбука всеяден и работает в очень широком диапазоне напряжений. Вам нужна защита от перенапряжения и только. Причем, она бывает встроена в стабилизатор а может и отсутствовать - надеятся на стабилизатор как на защиту не стоит - он просто может не успеть отработать и сгорит вместе с блоком питания ноутбука. Лучше всего использовать реле напряжения, и запитать через него все розетки в доме.
советую всем
Достоинства: все работает отлично
#19825645
Пол года работает, вроде норм все ! Подключил телик 50', роутер, tv приставку, тянет нормально !) не знаю на сколько точно он выравнивает напряжение, проверял релешкой под розетку "зубр", идеально 220 не даёт, то 210, то 225. Ну в общем-то это допустимый для техники диапазон !
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Не совсем точно выравнивает напряжение
Просто вырубается во время работы по причине перегрева (загорается красный индикатор слева). К нему подключен только циркуляционный насос системы отопления мощностью 0.28 ампер (62 вата). На ощуп вовсе не горячий. После полного остывания в выключенном состоянии со ступора не выходит. Вопрос к представителю компании - что это? заводской брак или непонятные мне особенности данного аппарата и что делать?
Достоинства: нет
Недостатки: не хочет работать
Аванесян Валентин
Во время работы вырубается, после того как выключить, через 2-3 часа включаю работает и опять через 3-4 часа снова выключается.
Alex SemenovУже купил
а вы включил режим задержки?
Вполне себе работает с холодильником. Все в норме.
рекомендую

Достоинства