Gemix T21 Black (T21B)

Отзывы покупателей о Gemix T21 Black (T21B) 34

Не понятно, зачем нужны эффекты при нажатии на левую кнопку.
Полчаса использовал данную камеру, впечатления наихудшие.
Фокус как ни старался поймать, всё равно изображение ужасное!
Контрастное, нет теней.
Может у меня бракованная камера или надо какой-то драйвер поставить, я не знаю пока.
Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой.
Достоинства: Пока не обнаружил. Может, внешний вид...
Недостатки: Очень констрастное изображение, эффекты видео совершенно не нужны.
Отличная камера и не дорогая рекомендую за такие деньги вообще я не ожидал такого качества!!!
Достоинства: Цена
Недостатки: нету
Всем рекомендую!
Достоинства: Всё работает отлично!
Камера подойдёт на приставку TV Box, Android?
камера очень плохая, не рекомендую
Недостатки: очень плохая камера, размытости, зачем такое вообще выпускать, вроде бы уже не древний век
Виталий Стрыгин
Проверьте ручной фокус.
АльонаУже купил
Дело в том что при фокусировке (ручной) все равно, очень плохое качество изображения, как ни крути.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, какая длина шнура?
Добрый день!
Как можно проверить работу видео на ней?
Максим ДомінаУже купил
На оф. сайте есть программы для нее
Приобрела для общения по Скайпу. Легко устанавливается и подключается. Всё нравится.
Достоинства: Хорошее качество по доступной цене.
Недостатки: Нет.
Купуйте не пожалієте
Достоинства: Купив камеру ше в 2015 користуюсь до сьогоднішнього дня все чудово.
Недостатки: Не обнаружив
Сразу разочаровало то, что нету индикатора работы камеры - никакая лампочка не светится. А значит не узнаешь когда она снимает а когда нет...

Угол обзора очень мал - на растоянии 50-80 см влазит только голова одного человека. Если двое хотят по скайпу поговорить, то нужно прижаться друг ко другу, чтобы в камере было видно два лица.

В принципе, что еще ждать за эти деньги... Но хочу отметить, что когда покупал одну из самых дешевых бюджетных камер Logitech C160, так там таких проблем не было - угол обзора хороший и есть индикатор работы вебки..
Достоинства: Неплохое качество видео
Недостатки: Узкий радиус обзора обектива камеры. Нет индикатора работы вебкамеры. Не думал, что на такую камеру попаду.

Достоинства
Недостатки