Мини-набор для лепки Genio Kids Тесто-пластилин 6 цветов (TA1065V)

Отзывы покупателей о Мини-набор для лепки Genio Kids Тесто-пластилин 6 цветов (TA1065V) 15

• Олексій

Дитині сподобалось, вечір тиші

• Vera

Очень даже классный набор, честно говоря - не ожидала, ребёнок в полном восторге! Да и я не прочь полепить, рекомендую, даже не смотря на то, что ожидала большего размера формочек, но и это не недостаток! Спасибо, Розетка, за оперативную комплектацию заказа)))

• Юлия КН

Скажите какие формочки в наборе?

• Саша Гудзь

Юлия КН, так на третьем фото же видно

• TIME TO GO

Ужас не лепица !

Достоинства:
    Не какие
    Недостатки:
    Не лепица
  • Варчук Яна

Именно этот набор нам не понравился, а вот этой же фирмы но больший по размеру оказался в разы лучше. Зелёного и синего цвета масса стала липнуть к рукам на 2-3 день. Остальные цвета прослужили немного дольше. Все хранили в пакетике с зип-застешкой.

Достоинства:
    Цена, компактность, натуральность
    Недостатки:
    Липнит к рукам на 3 сутки
  • Симів Ірина

за вою ціну це набір хороший. особливо тим, кому їхати в поїзді багато годин і думають чим зайняти дитину. але запах бе. принаймі не засихає скоро

Достоинства:
    не засихає. все скрадаєься в яйце
    Недостатки:
    запах
  • Антон Владимирович

Такой себе мини-набор :)

Достоинства:
    Удобно. Можно брать с собой
    Недостатки:
    Набор маленький. Все маленькое.
  • Ольга

Все формочки очень маленькие, запах очень навязчивый, текстура была нормальной пару дней, потом стала какой-то липкой жевательной резинкой. Не знаю, как тут могут в отзывах писать про это "класс", видно не для себя покупали.

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Запах, текстура, размеры фигурок
    • Представитель компании

Размер формочек в наборе - обусловлен размером самого набора. Мини-набор удобен тем, что его, исходя из размеров, можно взять даже с собой в дорогу. В состав входят исключительно натуральные ингредиенты. Изменение текстуры теста, возможно, произошло из-за неверного хранения продукта. Обратите внимание, что тесто высыхает в течении 12 часов, поэтому после игры, его необходимо герметично упаковывать.

• Владимир

Размером в киндер сюрприз, чуть больше..формочки маленькие, деньги на ветер.

Недостатки:
    Пластилин ужасный
  • Корнелаева Евгения

формочки хорошие, сам пластилин ужасный

• Наталя

Нормальний набір, правда дуже маленький.

Достоинства:
    Тісто-пластилін якісне, швидко не засихає (маю порівняння з китайським)