Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Genius SP-906BT Plus Orange (31730007408) 10

• Акустическая система Genius SP-906BT Plus Orange (31730007408) фото от покупателей 1
  • Акустическая система Genius SP-906BT Plus Orange (31730007408) фото от покупателей 2
  • Акустическая система Genius SP-906BT Plus Orange (31730007408) фото от покупателей 3

• Вадим
    • Цвет: Orange

Брал по акции ребенку , остался доволен и ребонок и я)!
    Естественно не jbl, но за ту сумму, за которую я её купил отличная колоночка! Звучанее нормальное, батарея дердит тоже нормально, но на максималке не тестировал.

Достоинства:
    Цена по акции, звук, батарея
  • Денис Варшавський
  • Ольга Васильева
    • Цвет: Orange

Понравилась колонка.У меня уже есть колоночка малютка с 3 Вт звука-эта значительно громче звучит,есть басы,хорошо собрана.

Достоинства:
    Вышеперечислены.
    Недостатки:
    Пока не выявлены.
  • Андрiй Ратушняк
  • Egor Пикус
    • Цвет: Orange

Хорошая , громкая колонка. Пришла разряженная, зарядилась за 3 часа, включилась без проблем. Полностью доволен данным изделием

Достоинства:
    Громкая, хороший звук есть даже не большие басы. Цена
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • владимир капанжи
    • Цвет: Orange

Колонка нормальная. Качество звука оставляет желать лучшего, однако громкая. Если принимать звонки с колонки Вас не слышно другому абоненту. Надо отключаться и говорить с телефона. При подключении к ноутбуку с кабеля не шипит. Звук нормальный. В целом за свои деньги ничего.

Недостатки:
    При подключении кабеля к телефону с переходником сильно шипит
  • Антон Бабий
    • Цвет: Orange

Пришла колонка, включил, сразу заработала. Спасибо коллективу розетки.
    Вопрос, есть различия SP-906BT Plus и SP-906BT Plus R2?
    А то была у меня SP-906BT черная, вроде как побасовитее.

Достоинства:
    два входа, громкая
    • Антон Бабий

И еще: BT Plus при подключении через AUX сильно снижаются басы. Это нормально?

• Илья
    • Цвет: Orange

На почте проверить не удалось, так как была полностью севшая. Спустя 3 часа зарядки включилась, всё отлично. Сколько держит пока не знаю

Достоинства:
    Лёгкая, на максимальной громкости не репит
    Недостатки:
    За эту цену их нет
    • Володя Лантух

Привет, как она включается? У меня глухо, при ВКЛ тишина, даже не коннектится, смарт не видит, только индикатор при зарядке горит,

• Илья Негой

Я её зарядил (погас индикатор) и включил, определилась как: SP-906BT Plus. Играет хорошо, часов на 7 хватает, естественно не на всю громкость

• Володя Лантух

У меня тупо не включается, индикатор только на зарядке горит, при включении ничего не светится, на зарядке ночь стояла и ничего, брак наверное

• Serhii Chaumette
    • Цвет: Orange

Скільки в колонці динаміків?

• Павел Яновский

• Роман Шухевич

для Serhii Chaumette : динамік ОДИН.

• Милитчук Марія
    • Цвет: Orange

класна акустика, сину сподобалась)

Достоинства:
    мобільний і звук якісний
    Недостатки:
    нема
    • jama nijma

на нее можно закачать музыку?