Genius FaceCam 1000X HD (32200223101)

Отзывы покупателей о Genius FaceCam 1000X HD (32200223101) 37

єсть кабель подключения
В ней є usb-кабель для подключения
Достоинства: не купил
Покупалась данная веб камера родителям. За такие деньги нареканий быть не может, а так не знаю) 720р вполне норм передает картинку.
Достоинства: Хорошая веб-камера.
Недостатки: Пока их нет, все работает хорошо.
Я долго выбирала себе вебкамеру и, опираясь на кучу положительных отзывов, решила купить себе это оборудование. После подключения проверила сначала микрофон - с ним все нормально, а вот с камерой начались проблемы. Во первых, нет никакого программного обеспечения от разработчика, через которое можно настроить и проверить камеру. Во вторых, когда я стала настраивать через Скайп, то я была в ужасе. HD 720? У меня, конечно, плохое зрение, однако 720 от показанных мне, в лучшем случае, 366 пикселей отличить могу! Просто РАЗМАЗАННОЕ МЫЛО, а не изображение! На сайте производителя порекомендовали покрутить объектив, якобы это изменит разрешение. Но оно только приближало картинку, а после этого - вуаля, камера ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ! В скайпе стал черный экран и крутится кружок загрузки. В других приложениях тоже не работает. Пыталась переподключить ее, драйвера в порядке.
В общем, выброшенные деньги. Не знаю даже что думать - мне так не повезло и попался брак или положительные отзывы просто накрутка..
Достоинства: микрофон работает зато
Недостатки: В отзыве
Саша
если что-то не нравится, то можно вернуть в течение 14 дней
Для стримов камера не очень, надо постоянно ставить лампу под камеру, слишком темная, звук ужасный
Ужасное качество, звук и картинка не синхронизируются. За эти деньги не стоит того.
Достоинства: Нету
Недостатки: Качество.
работает отлично
Достоинства: Приемленная цена
Недостатки: Пока нету
Отличная камера. Качество картинки порадовало. Нареканий нет
Достоинства: Отличная камера. Качество картинки порадовало. Нареканий нет
Недостатки: Не обнаружены
Ответьте пожалуйста, есть ли возможность ручной настройки экспозиции?
Нормальное качество по нормальной цене.

Достоинства
Недостатки