Genius FaceCam 2020 HD Black (32200233101)

Отзывы покупателей о Genius FaceCam 2020 HD Black (32200233101) 8

Изображение хуже любой ноутбучной видеокамеры и намного хуже фронталок на любом телефоне. Годится только для разговора с бабушкой в скайпе потому что бабушке всеравно на размытие картинки.
Достоинства: Внешний вид, простота настройки
Недостатки: Никаких 1280 на 720 тут нет. Изображение она выдает формата 4:3. Никакими 30 кадрами в секунду тоже не пахнет. При малейшем движении изображение начинает плыть и камера пригодна только для того чтоб делать фотографии с застывшими лицами.
Я не заказывала посылку без звонка. А мне пришло сообщение, что звонить не будут. Мне именно эта камера не подходит. Я привыкла разговаривать по телефону. Что делать будем?
Влад Широков
Розетка давно в вайбер рассылку отправляла что автоматически заказы обрабатываются.если камера не подходит,можете отменить заказ в личном кабинете или позвонив в колл центр.
Хорошо ли будет работать на 10 Винде в ОБС?
#36081934
Достоинства: Рормальная за свою цену
Недостатки: нету
Для Андроид ТВ подойдет ?
На программе OBS windows10 нормально работать будет или с лагами?
Подойдёт ли для Windows 10 Home, и нормально ли будет снимать видео через Bandicam и стримить через OBS?
А на Windows 10 пойдёт?
Овинников Антон
У меня заработала. Но со Скайпом были проблемы, изображение искажалось. В остальных программах все хорошо.

Достоинства
Недостатки