Город

Отзывы покупателей о Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) 59

• Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 2
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 3
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 4
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 5
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 6
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 7
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 8
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 9
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 10
  • Мясное пюре Gerber Нежная индейка с 6 месяцев 80 г (7613033644962) фото от покупателей 11

• Зрум Дарина
    • Количество предметов, шт: 1

Начинали вводить мясо с этих баночек. На вкус как из моего детства.
    Очень качественный продукт, небыло аллергий.
    Если подыскиваете качественный и вкусный продукт, то смело покупайте, не пожалеете.

Достоинства:
    Текстура, вкус
  • Светлана Частникова
    • Количество предметов, шт: 12

Приличное пюре, без излишков бульона и не перемолотое в ничто, как у других производителей. Есть структура настоящего мяса. Беру малышу с полугодовалого возраста. Все устраивает. С этим мясным пюре вы покупаете не водичку, а мясо.

• Ольга

Ребёнок не стал есть.

Достоинства:
    Не нашли
    Недостатки:
    Странная консистенция у пюре.
    • Представитель бренда

Добрый день, Ольга. Нам жаль слышать, что вашему малышу не подошло это пюре. Хотим отметить, что при производстве нашей продукции мы используем исключительно натуральные продукты, что может быть вероятной причиной разной консистенции у продуктов из разных партий производства. Кроме того, при некорректном хранении в местах дистрибуции консистенция пюре также может меняться. Различие цвета пюре также объясняется тем, что при производстве продуктов прикорма Гербер используются только натуральные ингредиенты, которые могут иметь различную окраску, и не используются красители, которые могли бы изменить цвет продукта. Если центр крышечки втянут, а при открывании баночки был четкий хлопок, Вы можете кормить малыша. Мы всегда тщательно следим за процессом производства детского питания. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы также можете обратиться на нашу горячую линию в удобное для вас время по номеру 0-800-50-06-04.

• Юлия Шурло
    • Количество предметов, шт: 12

Мне тоже пришло пюре с такой консистенцией неоднородной. Я сразу не проверила. А потом неохота возиться в возвратом. Открыла 1 баночку, попробовала сама. На вкус нормально. Хотя, конечно, розетка должна была вернуть такую партию обратно поставщику. Для детского питания это не очень хорошо. Или хотя бы по акции с очень дешевой ценой слить, предупреждая об особенной консистенции. Представитель бренда писал, что это из-за использования разных сезонных компонентов в составе, тогда ответьте, пожалуйста, какой из них меняется в зависимости от сезона - мясо, вода или крахмал???? Это скорее всего на производстве сбой какой-то, и с бульбашками воздуха пошло пюре.

Достоинства:
    вкус нормальный
    Недостатки:
    консистенция
    • Представитель бренда

Добрый день, Юлия. Хотим отметить, что различие цвета пюре также объясняется тем, что при производстве продуктов прикорма Гербер используются только натуральные ингредиенты которые могут иметь различную окраску (в данном случае мясо), и не используются красители, которые могли бы изменить цвет продукта. Если центр крышечки втянут, а при открывании баночки был четкий хлопок, Вы можете кормить малыша. Мы всегда тщательно следим за процесом производства детского питания. Если у вас есть дополнительные вопросы, на них с радостью ответят на нашей горячей линии в удобное для вас время по номеру 0-800-50-06-04.

• Юлия Шурло

У представителей одинаковый ответ на всех. Скопировать - Вставить, вот и весь ответ. По вкусу более менее, ребенку давала, нормально, ничего не пошло плохого. А вот смешивать с супом/кашей невозвожно. Если до этого добавила, ложкой размяла и размешала, оно растворялось равномерно, то тут кусками все.
      И вопрос не в цвете, а в консистенции, а тут ответ - без красителей. При чем тут отсутствие красителей?

• Представитель бренда

Здравствуйте, Юлия! Действительно, консистенция пюре может быть разной в зависимости от партии производства, и одним из факторов, влияющих на это, может быть использование натуральных продуктов при изготовлении пюре. Кроме того, на изменение консистенции также может влиять неправильное хранение в местах дистрибуции. Благодарим за внимательность!

• Ковалева Инна
    • Количество предметов, шт: 12

Непонятная консистенция едет назад сколько брала такое впервые

• Аня

Можете поподробнее объяснить что с ним не так? Я думаю, сроки годности ведь в порядке?

• Представитель бренда

Добрый день, Инна. При производстве нашей продукции мы используем исключительно натуральные сезонные продукты, что может быть вероятной причиной разной консистенции у продуктов из разных партий производства. Кроме того, при некорректном хранении в местах дистрибуции консистенция пюре также может меняться. Различие цвета пюре также объясняется тем, что при производстве продуктов прикорма Гербер используются только натуральные ингредиенты, которые могут иметь различную окраску, и не используются красители, которые могли бы изменить цвет продукта. Если центр крышечки втянут, а при открывании баночки был четкий хлопок, Вы можете кормить малыша.

• Виктория Вишневая
  • Дмитрий Гулякин
    • Количество предметов, шт: 12

Берем ребенку с 6 месяцев.Густоватый и крупноватый как паштет,но мы добавляем пюре с брокколи Gerber или цветную капусту и все вместе сбиваем блендером,тогда ребенок ест с удовольствием!Рекомендую!!!

Достоинства:
    Отличный качественный продукт!
  • Таранова Ольга
    • Количество предметов, шт: 12

Какой процент кукурузеого крахмала?

• Юрий

Нежная консистенция , приятный запах. Нареканий нет

Достоинства:
    Вкусно
  • Юлия Шевченко

Дитина його обожнює

Достоинства:
    Смачне м'яско