Отзывы покупателей о Упаковка детской каши Gerber Organic сухая молочная быстрорастворимая органическая Пшенично-овсяная с 6 месяцев 240 г х 9 шт (7613036531450) 66

4,7

• Евгения Куделя

Отличная каша

• Анастасия Бродюк

Супер вкусная кашка

• Инна Зубченко
    • Количество предметов, шт: 1

Вкусная каша, прекрасно разводится без комочков, малышка ест с удовольствием! Для меня, как для мамы огромный плюс каши - это её состав !

Достоинства:
    Отсутствие сахара
  • Віктор Пилипчук
    • Количество предметов, шт: 1

Купуємо різні молочні каші Gerber, але найбільше подобається ця каша. Має приємний хлібний аромат, легко розчиняється. Дитина просто обожнює цю кашу, їсть із великим задоволенням. У складі 49% пшеничного борошна, 23,1% вівсяного і 26,5% молока. Термін придатності до 12.2012. Рекомендую.

Достоинства:
    Смак, склад
    Недостатки:
    Не знайшли
  • Сираченко Снежана
    • Количество предметов, шт: 1

Хорошая кашка.Не сладкая,я специально брала на переменочку со сладкими.Приятная консистенция,без комочков.Дочке нравится.

• Ольга Бо
    • Количество предметов, шт: 1

Малыш с удовольствием ест эту кашу, она имеет нежный вкус, не содержит ароматизаторов. Легко заваривается в тёплой воде без комочков. Доверяю этому производителю, ведь молочные каши - это не только злаки, но и качественная сбалансированная молочная смесь

Достоинства:
    Качество и цена
  • Шикина Ирина
    • Количество предметов, шт: 1

Получила кашу вот в таком виде. Думаю дата затерта не случайно... Т.к.срок годности май 21. Если учесть что это товар для ребенка, то потрясающее отношение.

• Олександр

Перша молочна каша, яку скуштував наш малюк. Йому дуже сподобалась

Достоинства:
    Швидко готується
  • Олександр

Перша молочна каша, яку скуштував наш малюк. Йому дуже сподобалась

Достоинства:
    Швидко готується
  • Наталія

Наша улюблена каша.

• Инна
    • Количество предметов, шт: 1

Замовила кашу, а прийшла з підходящим терміном дії до 05.2021р. Притому, що заказ зроблений у лютому 2021р. І цю кашу ви пропонуєте давати дітям??? Просто в шоці від такого ставлення до покупців.
    Розетка доставила швидко, але...

Достоинства:
    Добре розчинна у воді

• Инна

До цього часу ніхто не зв'язався ((

• Татьяна Костренко

Класна, смачна каша

• Светлана Полтавская

Кушаем на завтрак

Достоинства:
    Быстро готовиться
  • Надежда
    • Количество предметов, шт: 1

Вкусная каша, ребенку понравилась. Но очень расстроил состав, что в детской каше делает рапсовое масло?????

Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    В составе рапсовое масло.
    • Представитель бренда

Добрий день, Надіє. В першу чергу хочемо подякувати, що Ви поділилися з нами своєю думкою. Для повноцінного росту і розвитку, крім багатьох макро- і мікроелементів, вітамінів, в організм дитини обов'язково повинні надходити деякі незамінні поліненасичені жирні кислоти - наприклад, ліноленова жирна кислота (омега-3). Оскільки вона є незамінною (тобто не синтезується в організмі), вона повинна надходити з їжею. Одним з джерел ліноленової кислоти і є рапсове масло. Ми розуміємо, наскільки ніжним є організм дитини і дбаємо про якість продукцію, яку виготовляємо.

• Лиманова Юлия

Ріпакова олія в складі-це джерело вітамінів. Це дуже навіть добре, що вона там є

• Антонина Старушок
    • Количество предметов, шт: 1

Единственная молочная каша, которая нам зашла. Много марок перепробовали, большенство очень сладкие и пальмовое масло входит . Эта кашка вкусная и не приторная .

Достоинства:
    Все
  • Екатерина Крупа
    • Количество предметов, шт: 1

Неплохая каша, ребенок кушает хорошо

Достоинства:
    Несладкая
  • Валерия Кондратьева

Очень вкусная каша

Достоинства:
    Цена, состав,
  • Наталья Стеблина

Отличная каша

Достоинства:
    Состав, быстрое приготовление
  • Артем Сучков
    • Количество предметов, шт: 1

Отличная каша. Ребенку нравится.

• Мария Пась

Неплохая каша

• Мария Пась

Непогана кашка

Достоинства:
    Недостатки:
    Нема
  • Галина
    • Количество предметов, шт: 1

Кашу дитина їсть з апетитом. Розчиняється гарно, без грудочок.

• Наталія
    • Количество предметов, шт: 1

Який термін придатності акційної каші?

• Віктор Пилипчук

Наталю, ми отримали кашу з датою придатності до січня 2021, майте на увазі.

• Карина Попович

Мне пришла до мая 2021

• Наталья Новикова
    • Количество предметов, шт: 1

Почему неукажете в описании что детская кашка содержит пальмовое масло?

Достоинства:
    Недостатки:
    пальмовое масло, модифицированое молоко...
    • Валентина

Подскажите пожалуйста, где там присутствует пальмовое масло? Изучаю содержимое, не могу найти

• Представитель бренда

Добрый день, Наталья. Хотим отметить, что детские каши от Нестле, включая каши Gerber Organic, не содержат пальмового масла. В данной же каше содержатся рапсовое и подсолнечное масла. Что касается модифицированного молока, это молоко, которое является более адаптированным для потребностей ребенка. Используя обезжиренное молоко с добавлением легкоусвояемых растительных масел, мы оптимизировали липидный состав для большего соответствия потребностям детского организма. Благодарим за обращение!

• Evgenia

Вкусно и быстро

• Інесса
    • Количество предметов, шт: 1

Раніше продукція цієї торгової марки викликала довіру, зокрема пюре. Але нажаль склад цієї каші засмутив. Задекларована виробником "без додавання цукру" не схожа на правду. Завжди пробую продукти, які планую давати дитині. Мене одразу насторожив солодкий присмак каші. Прочитавши склад, все стало зрозумілим,- вміст ЦУКРІВ 11,4 г, що неможливо досягнути за рахунок природніх молочних цукрів. Для порівння приводжу склад від іншого виробника, який чесно написав про додавання цукру (вміст в каші якого склав 6,5 г, що майже в 2 рази менше ніж в каші Gerber organic "без цукру"). Фото нажаль сайт не пропускає. Враховуючи високий вміст цукру і приховання його виробником в загальному описі, розчарована цим продуктом

Достоинства:
    - хороша розчинність
    Недостатки:
    - приторно солодка
    • Представитель бренда

Добрий день, Інессо. Дякуємо за те, що поділились вашою думкою. Хочемо звернути вашу увагу на те, що каша Гербер Органік Молочна пшенично-вівсяна не містить доданого цукру. За вимогами законодавства ми виносимо інформацію про цукри, які є частиною вуглеводів. Та кількість, яку ви бачите задекларованою на пакуванні, - це цукри природного походження, які природно присутні у використаних нами інгредієнтах. Для нас дуже важливо надавати споживачам правдиву, повну і коректну інформацію. Дякуємо вам за те, що уважно вивчаєте вміст нашої продукції!

• Ирина
    • Количество предметов, шт: 1

Каша малюкові дуже сподобалась. Постійно купуємо саме цю кашу.

Достоинства:
    Смачна і якісна
  • Надежда
    • Количество предметов, шт: 1

Из всех видов молочных каш gerber , малышу эта понравилась больше всего. Кушает с удовольствием.

Достоинства:
    Состав, вкус, нет сахара
  • Виштейн Татьяна
    • Количество предметов, шт: 1

Только попробовали, ребёнку очень понравилось. Хорошо заваривается, без комочков, приятное на вкус и запах.

Достоинства:
    Без комочков, хороший состав
  • Лена Покрасен
    • Количество предметов, шт: 1

Каша дуже хороша, готується без грудочок, не солодка. Але такого пакування як цього разу не було ніколи, замовляла 20 упаковок різних каш, все було напхато і завернуто в кусок картону, ті каші що були в картонних упаковках повідкривалися, не дуже приємна ситуація. Розетка, проведіть будь ласка роз'яснювальні роботи зі своїми працівниками!!!

Доброго дня, Олена! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Юзленко Ксения
    • Количество предметов, шт: 1

Каша замечательная, перепробовали много разных фирм, и только эту кушает ребёнок

Достоинства:
    Без комочков, вкусная
  • Ольга
    • Количество предметов, шт: 1

вкусная качественная каша. Без сахара, с цельнозерновой овсяной муки, что полезно для пищеварения. Заваривается просто и без комков, если взять воду температуры 50-60 градусов. Сделана в Испании. Срок годности с запасом на год. На розетке часто бывает цена со скидкой, что не может не радовать))

Достоинства:
    легко заваривается
  • Наталия Боркалюк
    • Количество предметов, шт: 1

Каша очень хорошая, вкусная, но нам не подошла, у дочки покраснели щёчки.

• Лариса Черевко
    • Количество предметов, шт: 1

Смачна каша, беру не в перший раз) Добре розчиняється, без грудочок. 2 хв і готова, дитина їсть із задоволенням)

Достоинства:
    Смачна, має приємний запах, розчиняється без грудочок
  • Ксюша Жушман
    • Количество предметов, шт: 1

Отличная кашка! Ребёнку нравится, аллергии и проблем со стулом не было.

• Георгий Светлый
    • Количество предметов, шт: 1

Кашка норм я купил сыночку жена начала давать с 7 месяцев правда по чучуть и ещё докармливала грудью после а потом сама доедала эту кашку. Алергий не было у сыночка, со стулом конешно было не очень но это понятно кашка есть кашка лучше с 9 месяцев продолжим)

Достоинства:
    Натуральные компоненты, состав на фоне других кашок выигрывает но можно ещё поработать.
    Недостатки:
    Таких нет. Но почему только овсянка, есть же другие виды злаков там гречка рис и т.д. Но это не так критично сами найдём если не у вас то у других производителей)