Туристический нож Gerber Bear Grylls Compact Scout (31-000760)

Отзывы покупателей о Туристический нож Gerber Bear Grylls Compact Scout (31-000760) 14

влезает в кармашек для ключей на джинсах. Лезвие слишком короткое и практически бесполезное. Серрейтор полезнее, в основном режется (рвется) с его помощью, но намучаешься с этой крохотулькой. Лучше бы всю поверхность сделали серрейторной. Острие - нужная вещь, помогает выковыривать и вскрывать.
Достоинства: вес, размер, достаточно крепкий
Недостатки: размер

Подскажите какой точилкой можно заточить серейторную часть лезвия?
Отличный ножичек, всегда под рукой, проводок зачистить, чтото подрезать в самый раз, повесил на брелок с ключами от авто.
Достоинства: Всегда с тобой.
Недостатки: Цена.
Неплохой ножик на каждый день. Хотя для вылазок на природу что-то серьезнее не помешает.
Достоинства: Компактный, легкий, есть серрейторная заточка.
Недостатки: В первые 3 дня стерлась краска логотипа на ручке.
Небольшой размер, вместится в любой карман. Полезный аксессуар на каждый день. Карман не портит.
Отличный нож на каждый день - лёгкий, маленький, влезет в любой карман, заточку держит отлично.
Отказался сразу от покупки. Слииишком маленький.
Александр
он длиной как пачка сигарет --- т.е. влезет в любой карман и легкий. Но конечно нож для выживания длиной 65 см --- это чуть больше ширины моей ладони. Это смешно. Но удобно носить с собой . Я так думаю .
Хороший нож. Надежный. Был раньше также нож этой фирмы - потерял. Решил взамен взять этот. Знаю что качество на высшем уровне и сборка хорошая. Не ошибся. Держать его очень удобно и места много не занимает. Лезвие хорошее и очень острое.
Ніж просто класний люфти є но за того що ручка пластикова да ініціали стираються бистро радує що заточку довго держе ще хотів сказать якийсь пласти волокнистий .
Достоинства: легкий . гострий нормальна зборка якісна ручка .
Недостатки: дорого коштує ціна явно завищена в Україні
Купили вместе с Gerber Bear Grylls Field Sharpener и очень советую, так как точилка идеально подходит для ножей этой серии.
Достоинства: легкий, острый, удобный, хороший замок
Недостатки: оранжевые инициалы на рукоятке со временем стёрлись, но это не существенно. Других недостатков не замечено.
Сирейтор явно уменьшает до минимума эффективную длину. А замок бэк лок вообще доверия не вызывает, разработчику явно стоило подумать о более надежном замке. этот тип замка вообще не имеет права на существование, разве что на брелках...
Александр Романченко
Замок бек лок нааамного надежне чем замок лайнер лок, правда одной рукой не так удобно открывать, зато нож не складывается от удара обухом ножа об твердую поверхность.

Достоинства
Недостатки