Туристический нож Gerber Bear Grylls Compact Scout (31-000760)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Туристический нож Gerber Bear Grylls Compact Scout (31-000760) 14

Подскажите какой точилкой можно заточить серейторную часть лезвия?
Отличный ножичек, всегда под рукой, проводок зачистить, чтото подрезать в самый раз, повесил на брелок с ключами от авто.
Достоинства: Всегда с тобой.
Недостатки: Цена.
влезает в кармашек для ключей на джинсах. Лезвие слишком короткое и практически бесполезное. Серрейтор полезнее, в основном режется (рвется) с его помощью, но намучаешься с этой крохотулькой. Лучше бы всю поверхность сделали серрейторной. Острие - нужная вещь, помогает выковыривать и вскрывать.
Достоинства: вес, размер, достаточно крепкий
Недостатки: размер
Неплохой ножик на каждый день. Хотя для вылазок на природу что-то серьезнее не помешает.
Достоинства: Компактный, легкий, есть серрейторная заточка.
Недостатки: В первые 3 дня стерлась краска логотипа на ручке.
Небольшой размер, вместится в любой карман. Полезный аксессуар на каждый день. Карман не портит.
Отличный нож на каждый день - лёгкий, маленький, влезет в любой карман, заточку держит отлично.
Отказался сразу от покупки. Слииишком маленький.
Александр
он длиной как пачка сигарет --- т.е. влезет в любой карман и легкий. Но конечно нож для выживания длиной 65 см --- это чуть больше ширины моей ладони. Это смешно. Но удобно носить с собой . Я так думаю .
Хороший нож. Надежный. Был раньше также нож этой фирмы - потерял. Решил взамен взять этот. Знаю что качество на высшем уровне и сборка хорошая. Не ошибся. Держать его очень удобно и места много не занимает. Лезвие хорошее и очень острое.
Ніж просто класний люфти є но за того що ручка пластикова да ініціали стираються бистро радує що заточку довго держе ще хотів сказать якийсь пласти волокнистий .
Достоинства: легкий . гострий нормальна зборка якісна ручка .
Недостатки: дорого коштує ціна явно завищена в Україні
Купили вместе с Gerber Bear Grylls Field Sharpener и очень советую, так как точилка идеально подходит для ножей этой серии.
Достоинства: легкий, острый, удобный, хороший замок
Недостатки: оранжевые инициалы на рукоятке со временем стёрлись, но это не существенно. Других недостатков не замечено.

Достоинства
Недостатки