Отзывы покупателей о Подарочный сертификат на 2000 грн 106

3,1

• Ирина Сорокина

подарок на ДР

Достоинства:
    удобно
  • Дмитрий Шишкин

Заказ как подарок на ДР человеку. Заказ на точку самовывоза на 3е число,пришло СМС что товар можно забрать 3го числа с 12 До 21. Я пришел за заказом и там не было моего заказа,почему-то он был на другой точке. Я позвонил на телефон розетки и мне девочка сказала что не довезли,товар в пути и вам придет СМС. И число и время в первой смс ориентировочные. Но убедила что товар придет в магазин и мне прийдёт смс. Но никаких смс я не получал о его приходе. Я пришел на следующий день и забрал,но упаковка была порвана. Как можно это объяснить- непонятно. Спасибо хоть пакетик предложили. Прошу Розетку дать объяснения прлисходившему

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Игорь Горобец

А почему нельзя просто продавать данные сертификаты в любой точке выдачи розетка?

• Полищук Таня

Сделала заказ 23.03
    Уже 24.03 был у меня. Очень быстро.
    Красивая карточка. В нормальном состояние.

Достоинства:
    Быстро пришёл заказ.
    Недостатки:
    К карточке не идёт конверта подарочного, а мог бы идти.
    Нету даты срока его.
    • Тимур Матяш

Деньги успели потратить? Не сняли по фото в отзыве?

• Тетяна

Продавцем товару має бути лише Розетка; якщо сума покупки менша за номінал сертифіката - різниця не повертається. Краще грошовий еквівалент, аніж подарунковий сертифікат

• Татьяна Арцыбашева

В правилах использования сертификата не написано, что нужно покупать товар только с одного склада Розетки, покупатель этого знать не может, сайт не дает возможности использовать сертификат, если товары находятся на разных складах. Буду жаловаться в организацию защиты прав потребителя.

Достоинства:
    Недостатки:
    не правдивое описание использование сертификата
    • Сергей Васильев

На то и расчитано.Я както заказывал и было акция на 500 гр бесплатно доставка заказал но пришлось заплатить.

• Денис Коваленко

Вы что издеваетесь? Не пакетика не конвертика, вы вообще клиентооринтированы? Наверное если я беру это на подарок!!!! Предложите доп.услуги,что за хамское отношение к вашим клиентам.
    Принципиально пересмотрю закупки в розетке и сведу к минимуму

Достоинства:
    Нечего
    Недостатки:
    Продается как самая дешманская пополняшка
  • Юлія Тонкоголос
  • Юлія Тонкоголос
  • Алла Сопинская

Подарок куму. Он очень часто делает покупки на Розетке, сам когда-то попросил подарить ему подарочный сертификат. Уже тритий год дарим. Мы не ломаем голову, что подарить, а он покупает то, что действительно нужно. Думаю, что в течении 6 мес явно можно что-то купить))

Достоинства:
    С подарком точно не прогадаешь))
  • Юрій Іванченко

Звичайний сертифікат. Що тут скажеш?..

Достоинства:
    Швидка доставка по Києву
    Недостатки:
    відсутні
  • Руслана

Второй раз пользуюсь возможностью подарить действительно полезный подарок. Ведь что может быть полезней того, что человек выберет себе сам?

На этот раз покупала сразу три сертификата - все пришло быстро и вовремя. Собирались с одноклассниками на встречу выпускников и решили подарить классным руководителям по сертификату, чтобы они выбрали себе что-то на память от нас. Вариант с сертификатом избавил от споров о выборе подарка.

Вообщем, это очень удобный вариант подарка!

Достоинства:
    удобство, универсальность, большой выбор товаров
    Недостатки:
    ограничения по категориям товаров, отсутствие подарочной упаковки или открытки\конверта для него
  • Алена Мартынович

Для чего люди покупают сертификаты? ну конечно, для подарка. Так вот, вы не облегчите себе задачу с подарком, если купите этот сертификат, так как потом нужно думать, во что этот сертификат завернуть (дарить просто кусок пластика - не совсем этично). Розетка пожалела 50 коп на брендированный конвертик, как у нормальных других компаний.
    Но это полбеды, главное, что этот сертификат не просто так можно использовать, и не на любые товары - поэтому, не создавайте головной боли получателю.

Достоинства:
    Недостатки:
    Жлобство компании
  • Анатолий

Отримував безпосередньо у пункті самовивозу "Розетка" (не через Нова Пошта)

Достоинства:
    Зручно, практично
    Недостатки:
    Короткий термін дійсності
  • Андрей Савенко

Отличный формат подарка

• Татьяна Митрофанова

Очень удобно, брали на подарок

Достоинства:
    Удобство
  • Танц Катерина

Раніше видавалися прикольні конверти Розетки для сертифікату. А зараз сам купуй конверт.

• Ирина

В отличие от электронных сертификатов, за один заказ можно купить неограниченное количество таких вот карт. Быстрая доставка. Довольный именинник. Все счастливы :)

Достоинства:
    Очень удобно и не нужно мучаться сомнениями, понравится ли подарок :)
  • Кафтан Ольга

Если не знаешь, что подарить, то лучше всего дари сертификат Розетки)

• Мария Кончаковська
    Достоинства:
    Не рекомендую , зря викинутые деньги на ветер
    • Максим Примаченко

Стесняюсь спросить почему? Что с этим сертификатом может быть не так?

• Кар Виктория

Купили - подарили - и попали в яблочко)). как в рекламе))

Достоинства:
    удобно подарить человеку новые возможности для реализации планов
    Недостатки:
    надо придумать внешний красивый конверт для презентабельности!
  • Болжеларская Юлия

Доставили быстро

• Данила
  • Владимир Волощук
    Достоинства:
    Остаётся право выбора подарка за именинником
    Недостатки:
    Максимальная сумма 2000грн. Нужно ввести в оборот 5000 грн
  • Коваленко Наталия

Найшвидший та найкращий сервіс! Супер-команда!!! Успіхів та розвитку!!!

Достоинства:
    швидко та якісно
    Недостатки:
    немає
  • Наталія Сигида

Скільки планується передача перевізнику?

• lyahovetskayav

Самый оптимальный вариант, если есть проблема с подборомподарка.

Достоинства:
    Быстрая доставка, выбор номиналов
    Недостатки:
    Проблем с доставкой и получением не было
  • Виктория

Уточните, пожалуйста, этой картой точно нельзя заказать товар на Новую почту? Только в представительства Розетки?(

• Мастер

Зачем ломать голову на тем что подарить. Для этих задач есть сертификат, который с этим замечательно справляется!

• Никита

Гарний подарунок, якщо не знаєш що дарувати

• Катерина

Срочно меняйте подход к подаче подарочных сертификатов

Достоинства:
    Возможность выбора подарка
    Недостатки:
    Ужастная(сертификаты были просто примотаны стресс пленкой к куску кофракартоеа) упаковка подарочного сертификата, тем более номиналом в 6000 грн
    • valentin

ПРОСТО ТАК ДЕШЕВЛЕ. СЕРТИФИКАТ В СЕРВАНТ НЕ СТАВЯТ, А ПОКУПАЮТ ТОВАР В ОБМЕН НА СЕРТИФИКАТ

• Супряга Дмитрий

Когда нет времени проявить фантазию а подарок нужно вручить сегодня,
    лучший вариант Подарочный сертификат на 2000.

Достоинства:
    Универсальный подарок, подойдет каждому, не важно от возраста и пола.
    Недостатки:
    Недостатков в плане подарка не вижу, сам лично такой же использовал, доплатил минимум - был приятно удивлен!
  • Елена Бецер

Неоднократно приобретали сертификаты для сотрудников компании, как поощрение по результатам года. Очень довольны обе стороны, особенно персонал!

• Марія

Отличный подарок, если вы кого-то ненавидите или желаете ему нервного срыва!
    Вроде бы и подарок, а потратить его не так просто. Нереально почти. Кроме кучи ограничений он еще и не доступен как оплата даже у товаров Розетка. Я еще не нашла ни одной позиции, куда бы можно было его потратить.

Достоинства:
    Иллюзия вібора
    • Вася

Попробуйте условия использования почитать, может поможет

• Марія

Знаете, что бы могло помочь (немного)? Если бы при выбранном типе оплаты, который неугоден сертификату, было написал не ", сертификат ПОКА не доступен", а "сертификат пока не доступен с данным типом оплаты". Это самый простой способ, который не стоит практически ничего.

• Станіслав Волленберг

Только от розетки. От Розетки товаров очень мало. Вывод - лучше подарить деньгами.

Достоинства:
    Недостатки:
    Сплошные
  • Віктор Ленивий

Товари які можна оплатити сертифікатом повинні бути тільки від продавця Розетка, і тільки з одного складу.

"Сертифікат Rozetka 2000 грн" не еквівалентний "2000 грн готівкою".
    Той кому подарували Сертифікат додатково отримує головняк по комплектації замовлення, якщо не хоче щоб залишок від основного товару згорів.

Наприклад, я вибрав навушники за 1200 грн і добив 800 грн різними дрібнішими товарами які мені цікаві. Ні один із них не можна оплатити сертифікатом разом із навушниками.

Розвод для тих хто наївно довірився Розетці і не уточнив умови використання "подарунка".

Достоинства:
    Хороша ідея
    Недостатки:
    Погане виконання
  • Ирина Юнык

Добрый день. Мне подарили сертификат, но по обстоятельствам от меня не зависящих, я им не воспользовалась на протяжении 6 месяцев. Сертификат на 2000 гр. Просьба пойти навстречу и сделать его активным, чтоб сделать покупку в Вашем интернет магазине. Не ужели я бы не воспользовалась, если бы могла.

Достоинства:
    Не заметила
    Недостатки:
    Просьба сделать сертификат активным