23 отзыва

Отзывы покупателей о Гель после бритья Gillette Aftershave Gel Conditioning Питающий и тонизирующий 75 мл (3014260284367) 23

• Гель после бритья Gillette Aftershave Gel Conditioning Питающий и тонизирующий 75 мл (3014260284367) фото от покупателей 1
  • Гель после бритья Gillette Aftershave Gel Conditioning Питающий и тонизирующий 75 мл (3014260284367) фото от покупателей 2

• Константин Кирьян

Отличный гель!!!Охлаждает кожу и имеет очень приятный запах!Использовал даже при небольших натертостях кожи ног, после занятия бегом.Прекрасно и быстро справился и охладил.Рекомендую спортсменам!!!

Достоинства:
    111%
    Недостатки:
    Их нет
  • Дмитрий Алексеев

Пушка !))

Достоинства:
    Запах
    Недостатки:
    не выявлено...
  • Neo

В описі пише, що не містить спирту, однак в складі вказано що є. Де ж правда? Додаю скріни

Добрый день! Спасибо за обращение. В ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.

• Дмитрий Сухов

Пользуюсь уже много лет, сейчас продается только здесь. Очень доволен качеством - отлично увлажняет и остужает кожу. Приятный, быстро выветриваюшийся запах.

Достоинства:
    Соотношение цена-качество
    Недостатки:
    Не заметил
  • Sergey Zheleznyak

Хорошо впитывается и в то же время увлажняет и снимает раздражение после бритья, имеет приятный запах и удобную упаковку)) Рекомендую

Достоинства:
    Цена/качество
  • Руслан Мамедов

Отличный, быстро впитывается.

• Олег Борзенко

Приятный и легкий запах, слегка охлаждает при нанесении, приятно ложится на кожу, очень быстро впитывается не оставляя жирности. Одним словом хороший гель. Рекомендую

Достоинства:
    Хороший и приятный гель
    Недостатки:
    НЕТ
  • Сергій Соболєв

будем брать еще

Достоинства:
    Запах, увлажняет, не раздражает
  • Шахова Нина

Муж доволен! С его слов, это хороший, успокаивающий гель после бритья. Он не сушит кожу и приятно пахнет. Мне тоже очень нравится запах геля.

• Карина Моруга

Мужчина мой доволен в прямом смысле доволен

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не замечаны