24 отзыва

Отзывы покупателей о Гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin Для чувствительной кожи 200 мл (3014260214692) 24

• Гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin Для чувствительной кожи 200 мл (3014260214692) фото от покупателей 1
  • Гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin Для чувствительной кожи 200 мл (3014260214692) фото от покупателей 2
  • Гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin Для чувствительной кожи 200 мл (3014260214692) фото от покупателей 3

• Наталия Тарасенко

Заказала первый раз,мужу очень понравился.

Достоинства:
    Супер.Рекомендую
  • Алексей

Отличный!

Достоинства:
    Приятный для бритья.
    Недостатки:
    Не нашел.
  • Анатолий Та
  • Мари
  • Вика

Муж только гелем всегда и пользуеться Gilett

Достоинства:
    Супер
  • Артём Католиков

Всегда пользовался и буду пользоваться этим гелем,10 идеально выбритых щёк из 10

Достоинства:
    Прохлада после бритья,экономный,хорошо пенится
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Юрий

Пользуюсь этим гелем с "незапамятных" времен! Считаю его лучшим в линейке гелей и пен для бритья!

• Сергей Нс

Раньше пользовался гелем для бритья от другого производителя, недавно решил попробовать этот гель для бритья от Gillette. Сам гель мне понравился, но меня неприятно удивила упаковка, так как она начала ржаветь и оставила ржавые следы на ванной. Я этим был очень удивлен, с гелями для бритья от другого производителя никогда такого не было. Собственно за это большой минус и так как гель для брить мне удобно хранить на ванной, то этот гель из-за упаковки больше покупать не буду.

Достоинства:
    Хороший и приятный гель для бритья
    Недостатки:
    Упаковка, начала ржаветь и оставила следы в ванной
  • Дмитрий иии

всё ок

Достоинства:
    все
  • Анатолий

Нормальный гель.