Отзывы покупателей о Футболка Giulia T-shirt Manica Corta Sport Air S/M Pink (4820040307565) 4

• Футболка Giulia T-shirt Manica Corta Sport Air S/M Pink (4820040307565) фото от покупателей 1

• Вернигора Светлана
    • Размер: XL

Дуже сподобалась якість футболки.Досить гарно сидить по фігурі.Приємна на дотик.Колір такий як показано на фото.

Достоинства:
    Якість
  • Елена
    • Размер: XL

Цвет очень красивый и стойкий. Ношу такую в зал, стираю после каждой тренировки, естественно, но она как новая

Достоинства:
    Качество
  • Ира Прудко
    • Размер: XL

Хорошая удобная футболка, крассиво подчеркнула все формы фигуры. Материал тоненький, но плотный. Использую для утренних пробежек, днём я думаю будет жарковата. Пошито качественно, все швы крепкие и ровные. Стирается вообще без проблем, очень быстро сохнет

Достоинства:
    Удобная
  • Катерина
    • Размер: M

Для занятий спортом в самый раз. Беру товар данной торговой марки уже не первый раз. Качество устраивает. В размере S черная футболка меньше чем в розовом цвете. Разница незначительная, но все же есть. Лично для меня это было критично.

Достоинства:
    Материал приятный к телу.