Колготки Giulia D028 Melange Kids 120 Den 116-122 см Deep Grey (4820040944159)

Отзывы покупателей о Колготки Giulia D028 Melange Kids 120 Den 116-122 см Deep Grey (4820040944159) 9

Довольна осталась заказом.
Колготки красивые, в горошек,полностью как на фото,тепленькие
Спасибо Розетке за акцию,взяли несколько пар,рекомендую!
Достоинства: состав, качество
Недостатки: -
Отличные колготки. Хорошее качество, красивые, на ребенка ростом 141 см сели замечательно, немного на вырост.
Достоинства: хорошо сидят, отлично выглядят
Недостатки: я не нашла
Достоинства: Качество хорошее, дочке понравились
Недостатки: Нет.
Колготки очень хорошего качества
Достоинства: качество
Спасибо. Хороший товар и качество отличное.
Прислали не тот размер, даже не перезвонили для уточнения заказа.
Достоинства: Не распечатывала товар
Недостатки: Прислали не тот размер
Добрый день, Дарья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Качественные колготки за хорошую цену.
Достоинства: Качество, цена
Колготки очень классные! Теплые и красивые. Но к сожалению в Розетке перепутали размер, мы заказывали 152-158, а пришли 92-98))
Не знаю, куда их девать, маленьких детей в семье нет... Возвращать не стали, потому что в заказе были еще и сапоги, пришлось бы возвращать и их. Ну а в целом, на все заказы, которые я делаю в Розетке, такая мелкая ошибка простительна )
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Прислали не тот размер, который заказали
Добрый день, Светлана! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Общее впечатление
Общее впечатление