Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Glo Pro Aqua (4820215621533/4820215623971) 12

4,2

• Андрій Неїлко

Девайс буде гарантійним тільки у випадку, якщо Ви збережете незрозумілий папірець з його серійним номером. Повна комплектація та чек про оплату товару виробнику до одного місця, власне, як і законодавство України.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Все решта
  • Аліна Кушнір

Классная штучка, забыла уже когда купила обычные сигареты.
    В точке выдачи заказов попросила подобрать стики для этого устройства. Купила. Но они не подошли. Для него подходят только тонкие (с белой полосой которые).

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Небольшая путаница со стиками

Аліна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Аліна Кушнір

Отлично лежит в руке. Всё работает и заряжается. Но, попросила при получении товара в точке подобрать стики к нему... теперь у меня пачка ненужных стиков - они не подходят. (Которые на фото). Нужны такие (фото 2).

Достоинства:
    Дизайн и цена
    Недостатки:
    Пока нет
  • Артем

неплохой набор. дешевле и качественнее аналогов

Достоинства:
    ок
    Недостатки:

Артем, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Виктория Синица

Качественный товар. Быстрая доставка. Все на уровне.

Вiкторiя, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Максим Вершковський

Очень классная вещь, пользуясь уже несколько дней, проблем никаких нету.

Достоинства:
    Ёмкость батареи, можно скурить много стиков без подзарядки
    Недостатки:
    Легко можно поцарапать
    • Представитель бренда

Максим, дякую за відгук. Ради що вам сподобався пристрій.
      Для пристроїв передбачені чохли, щоб уникнути будь-яких пошкоджень і подряпин.

• Тетяна Макаревич

Дуже задоволена покупкою. Все працює на ура. Немає жодних зауважень. Тільки доставка була трохи довга, що зовсім нетипово для Розетки. Але, це жодним чином не вплинуло на моє позитивне враження від Glo

Достоинства:
    Все сподобалось. І товар і ціна.
    Недостатки:
    не виявила
    • Представитель бренда

Тетяна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Виктория Олейник

Понравился очень! До покупки пользовалась год iqos, glo подошёл на пятёрочку.

Достоинства:
    Цена, много интересных разновидностей стиков
    Недостатки:
    Недолго держит заряд
    • Представитель бренда

Вікторія, дякую за відгук. У девайса glo pro одного заряду вистачає приблизно на 15-20 сесій. К-ть сесій залежить від режиму використання. Просимо звернутися на 8008 для більш детальної консультації, якщо у Вас кількість сесій менше ніж 15 на одному заряді,

• Анастасия Коваленко

Спасибо Розетка, за оперативность. В пятницу вечером заказала, оплатила, все подтвердили автоматически, через день забрала с точки выдачи. (в отличии от офф. Сайта гло, где три дня звонила операторам, подтверждая заказ, и в конце уже сказали, что отдают мою посылку как срочную, а в итоге просто отменили. Остался неприятный осадок)
    Помещение и персонал в точке выдачи #2, в городе Винница очень приятный, что радует. )

Само устройство Гло рабочее, не повреждено. Функционирует хорошо. Часто слышала и читала отзывы, что преследует неприятный запах и вкус семечек, но мне это даже нравиться. Как говориться, на вкус и цвет... )

Достоинства:
    Полная зарядка через полтора часа. Отсутствие привкуса сигарет и запаха на пальцах. Брала цвет аква, который выглядит очень даже эстетично.
    Цена.
    Недостатки:
    Не выявлены. Заходит не каждому, так что лучше изначально протестировать.
    • Представитель бренда

Анастасия, спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось. Это важно для нас!

• Кирилл Некрасов

Покупал 03.11.20, заказывал с доставкой Новой почты пришёл быстро с этим все порядке, но с самим Glo pro все очень плохо пришло не рабочим (была разряжена батарея 3.33V) и поэтому зарядное устройств не помогало.
    «Розетка» огромная просьба проверяйте товар перед отправкой покупателю.

Недостатки:
    Перед отправкой товар не проверяется.
    Нерабочий
    • Представитель бренда

Кирилл, нам жаль, что произошла неприятная ситуация. Все устройства клиентам отправляются исключительно в запечатанном виде.
      Если возникли какие-либо трудности с glo - вы всегда можете обратиться на 8008 для детальной консультации.

• Виталий Пилипенко

Если сравнивать с айкос, то гло однозначно лучше. Насыщенные вкусы, заряда хватает на долго, цена. Но, оказался не долгоживущим: хватило на 14 пачек и гло добротно уснул мертвым сном.

Достоинства:
    Быстро заряжается, хорошие вкусы, не воняет, нет ограничение по количеству скуриваемых стиков за сеанс.
    Недостатки:
    Большинство вкусов с ментолом - на любителя.
    Сдох через полтора блока стиков - ненадежный.
    • Алекс Алекс

Ну на него гарантия все таки год, можно в сервисный отправить

• Представитель бренда

Добрый день, Виталий.
      Благодарим за отзыв.
      Полного заряда glo pro хватает до 20 сеансов и затем девайс нужно заряжать.
      Если у Вас возникли сложности в использовании девайса, просьба обратиться на 8008 для уточнения всех деталей.

Добрый день.
      Для девайсов glo предусмотрена Программа Лояльности.
      Если у Вас возникли сложности в использовании девайса, пожалуйста, обратитесь на номер 8008 для уточнения всех деталей .

• Василий

Исправте характеристики. Мощность батареи — до 16 сеансов подряд.Зачем неправдивую информацию писать, сам проверял.

• Мирон

Там указано до 20, а не -20 ровно.

• Кирилл Дор

У меня хватает минимум на 25 а то и 30 сессий заряда.

• Василий

До 20 может быть и 11.Правильнее было указать точное количество сеансов. У меня два гло и не один больше 16 сеансов не работает.Маркетинговый ход.