Светодиодная лампа Global MR16 3W 4100K 220V GU5.3 (1-GBL-112)

Код товара: 9905284
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Global MR16 3W 4100K 220V GU5.3 (1-GBL-112) 12

Заказал второй раз.
Достоинства: Светят как в операционной
Недостатки: Пока работают
А подойдет ли лампочка на место дрyгой но с цоколем g5.3
Кімната залилась приємним насищеним освітленням , Все ОК
Достоинства: Все відповідає деклараціїї.
Недостатки: Поки світять
Супер...Світять добре
Достоинства: Ціна
Недостатки: Немає
Только-что подключил. Светит ярко!. Поставил вместо старой 50вт. Светит почти так же. 3Вт!!!! Вау! Очень доволен! Плюс дешевая. Спасибо розеточке
Достоинства: Дешевая,экономная,яркая
Недостатки: Слишком холодный свет.
заменил 4х35 ватт галоген на эти, света стало в 2 раза больше ))====рекомендую.
Достоинства: яркий свет, цена
установил 4 лампы вместо восьми обычных по 20 ВТ...стало ярче чем было...покупкой доволен, посмотрим сколько проживут
Достоинства: цена, экономичность
Недостатки: пока не увидел
покупал на замену галогенным 50вт.. хоть эти свтодиодные лампы и эквивалентны 25вт, но светят очень ярко, реально ярче галогенок 50вт, брал еще другие лампы на 5вт и с большим световым потоком, еще не тестил, но думаю будет пребор) достаточно было этих заказать
Достоинства: одни из самых дешевых светодиодных ламп, яркий свет
Сергей
Неправда, светят они на 25Вт лампы накаливания.
до галогенной 50-ти ватки нужно три таких.
Дмитрий
Очень даже не согласен с Вами. Пробовали подключать рядом с галогеннкой 50 ваттной? я, например, с этими лампами местами подключил 5Вт.. и теперь как в операционной.. может Вам брак попался?
Цена и качество соответствует спецмагазинам,прекрасный интернет-магазин, буду советовать друзьям и знакомым!
Достоинства: Недорогой и качественный товар
Куда её втыкать? Какой-то переходник имеется? А то заказал - думал в розетку её включать, а там такой штепсель, что не придумаю ничего.
Даша
Лампы для точечных светильников, патроны и вся фурнитура для них продается в магазинах
Толстов ОлегУже купил
есть переходники на Е-27, сам пользуюсь.

Достоинства
Недостатки