Светодиодная лампа Global A60 12W 3000К 220V E27 AL (1-GBL-165)

Код товара: 7147199
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Global A60 12W 3000К 220V E27 AL (1-GBL-165) 108

Уже год работает нормально
Данные лампы не проработали и 3х месяцев, так что тем у кого срок службы составил порядка 1 года еще повезло.)) К сожалению, не сохранила чеки(
Достоинства: Яркий, теплый свет
Недостатки: Не проработала и 3х месяцев
#19799599
Щойно купив, але хочу відзначити суттєвий плюс - якщо вимикач із підсвіткою, то лампочка не мигає (і не світиться, як нічник), коли світло виключене, на відміну від деяких інших. Світиться досить яскраво.
#19593896
Я так понимаю замена(ремонт) бесполезны. Проще купить новую, не затрачиваясь на пересылку.
Достоинства: Приятно светила , тёплым светом. Без какова либо мерцания.
Недостатки: Не вписалась в гарантийный срок службы. Отработала 1 год+1месяц
Дима
Прмехал сервисный центр розетки, привёз сразу три лампы которые год назад покупал. Беспроблемный вернули деньги.
#19100592
Рівно через рік згоріла. На жаль не зберіг документи на неї, т.я. гарантія два роки. Тому будьте уважні! А так був задоволений лампою!
Достоинства: Яскрава.
Недостатки: Перегоріла через рік.
Купил 5 таких лампочок Global A60 12W 3000К (тепле світло) 6 мес. назад, работают все. Освещение еще лучше чем от 100-ватки, не нгревается. заметил уменшение количества потребляемых киловат в среднем 78кВт за месяц.
Достоинства: Значительная экономия на электроэнергии / хорошое качество
Тускло светит. Пришлось в люстру добавлять более мощные лампы другой фирмы. А эти больше для яркого ночника сгодятся.
Достоинства: Еще светит.
Недостатки: Слабое освещение для заявленной мощности. Соответствует где-то 5-6 Вт.
Чудова лампа. Брав дві. Ці лампи не мерехтять, якщо подивитись через камеру телефону. Що означає, що вони менше шкодять на очі. Важливо для тих, хто просиджує за комп'ютером, планшетом, телефоном чи телевізором. Коли я купував лампу я про це ще не знав. Згодом, коли задався цим питанням, то виявив, що зі всіх ламп вдома лише ці так працюють. Всі інші були навіть дорожчі за вартістю.
Достоинства: Якість, ціна
Оправдали ожидания, миганий не замечали, угол рассеивания не большой, но это заложено в характеристиках, для большой комнаты надо 2-3, для 10м помещения- супер. Покупкой довольны.
Достоинства: Економная, приятный теплый свет, не дорогая
Недостатки: За полгода не обнаружено
Всё описано в достоинствах.
Достоинства: Хорошо, ярко светят, в отличии от многих других дешёвых ламп не моргают при подсветке выключателя, качественные (в использовании больше 1,5 года, ни одна из 3х ламп не перегорела)

Достоинства
Недостатки