Отзывы покупателей о Игра Gran Turismo Sport для PS4 (Blu-ray диск, Russian version)

• Сергей Мельников
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Хорошая игра

• Елена

Отличная игра. Простая и легкая в управлении

• Максим Палій

Купил 2 гола назад и ни разу не пожалел. Игра сама по себе топ. Есть VR режим сто очень круто!
    На геймпаде играть не очень но если есть руль для ps4 то это шикарно! Графика так бут-то смотрю 4к Все очень круто и главное игра не с дорогих!!! Рекомендую!!!

Достоинства:
    Графика, цена, vr режим присутствует.
    Недостатки:
    НЕТ
  • Александр Заболотный

цікава гра для проведення часу.

• Александр Константинов

Диск пришел в целым. Устанавливаю. Играл в демо версию, то понравилась. Попробую в очках, надеюсь будет интереснее "драйв клаба".

• Александр Тяпкин

Единственной, что меня расстроило - это то, что нужно качать обновление свыше 40Гб иначе не поиграете. Можно было бы в цифре уже купить)

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    Нужно качать обнвление > 40 Гб перед игрой
  • Кравец Дмитрий

Данная игра позволяет играть двум пользователям с одной консоли?

• Александр Саня

да

• Остап Колода

Доброго дня. Як зрозуміти "Отгрузка по г.Киеву и Киевской обл. с 18 октября 2017 г.! Отгрузка по регионам с 17 октября 2017 ?

Якщо я не з Києва, я можу замовити вже сьогодні?
    Дякую

Это значит, что товар появился на складах, с которых отгружают в регионы ранее, чем на киевских. Розетка - крупнейший интернет-магазин в Украине, потому наверняка у него непростая логистика.
      Мне в Черновцы заказы компьютерных комплектующих
      и электроники обычно прихоядт из Броваров. По другим группам товаров не знаю.

• Андрей Войтов

Игра классная, но больше всего понравилось гонять в шлеме VR, купил по сути из за этого режима. У кого есть шлем - берите 100%

Достоинства:
    Лучшие гонки на PS4
  • Георгий Микайлов

Когда уже будет в стоке?

• Анастасия

Ожидал другого. Нужно было читать обзоры перед покупкой. В игре можно только ездить по заранее определенным трассам на время или соревнуясь. Т.е. чисто спортивный симулятор, а это значит нужен хороший руль, если играть серьезно.
    Не поддерживает рули для PS3, но это скорее Sony так решила.

Достоинства:
    Думаю популярна в среде любителей соревнований с другими игроками
    Недостатки:
    Только симулятор гонок и без учета повреждений. Обязательно наличие интернета.
  • Mykyta Petrovets

Доброго дня!
    Як зрозуміти, чи підтримує гра роздільну здатність 4k?
    Дякую.

• Дима Шегеда

Якщо в тебе є пс4 про. То так

• Роман Боговин

В этой игре есть одиночная кампания?Или только мультиплеер?

И то и другое, но акцент на онлайне

• Дмитрий Круговой

Подскажите, есть русская версия, как на Вашем сайте, а есть - для продажи в Украине. В чем разница этих версий, будет ли Ваш вариант работать при регионе Украина на PS4?

• Artur Artur

Про работаєт по всуду

• Дмитро

А мне привезёте игру бету или полною
    игру

• Artur Artur

Ну канешно полну

• Костя Денега

А в игре присутвуэт тюнинг???

Нет. Да и не нужен от тут)

• Данил Данил

Там есть настройки авто перед гонкой. Типа давления шин, прижиной силы и количества топлива на гонку

• Гость

Доброго времени суток! У меня возник вопрос,на упаковку написано якобы для VR очков,на многих сайтах посмотрел и там тоже самое. Если у меня нет VR очков ,я смогу играть без очков ?
    Заранее спасибо !

• Николай

тут написано поддержка VR, а не четко что это для VR, разница есть. Играть сможешь, а если есть очки, то еще и с очками

• Поліщук Олександр

Чекав цю гру приблизно рік. Скачав минулого тижня бета-версію - одне єдине розчарування. Підкажіть, основна версія для продажу один в один як була бета-версія ?

• Артур

У знакомого пробовал на релизе и заметил следующее:в целом на ps4pro выглядит вполне прилично по картинке да и управление улучшили на геймпаде.По моему мнению играть в неё толково на руле хорошем.Главный минус это ощущение скорости,а вернее её отсутствие,топишь 200-250 на спидометре,а ощущение,что плетешся 80км/ч не больше.Остальное уже по мелочам:картоные 2д деревья,нет динамической смены погоды,машины как танк не убиваемые,едишь по грязи,а машина чистая,ралийные заезды как коровы на льду.Такое впечатление,что это расширенная демка(как в своё время была на ps3 GT Prologe) а не завершённый проект. Иное дело Форза Мотоспорт 7,хоть и есть свои мелкие минусы,так она разительно лучше почти во всем.Мой вердикт по GT Sport:серия вполне достойная,но эта часть весьма сырая и скудная на контент.Если поправят патчами и добавят контент,то другое дело.А пока рекомендую только фанатам при наличии минимум g29 руля(для тех,кто в теме)Остальным спустя пару месяцев по скидке.

• Артур

Предупреждение для всех!!!При отсутствии интернета в GT Sport НЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО даже в режиме карьеры!