43 отзыва

Отзывы покупателей о Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) 43

• Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 2
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 3
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 4
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 5
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 6
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 7
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 8
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 9
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 10
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 11
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 12
  • Наклейка на клавиатуру Grand-X 68 клавиш Украинский / Английский / Русский (GXDPGW) фото от покупателей 13

• Екатерина Горшкова

Наклейки отлично держатся. Не стираются. Брала для школьных ноутов. Из за активности использования не потеряли свой вид.

Достоинства:
    Не стираются, заметные.
    Недостатки:
    Не нашла

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за покупку и отзыв!

Лучше выбрать что-то другое.

Достоинства:
    Новыми выглядят хорошо
    Недостатки:
    Стираются самые используемые уже через 2-3 месяца
  • Алина Болконская

Даже незаметно, что неродные.

• Ірина

Хороші наклейки, на чорній клавіатурі їх навіть не видно

Достоинства:
    Якісні
    Не стираються
    Не відклеюються
    Недостатки:
    Нема
  • Виктор Борщевский

Рекомендую

Достоинства:
    Класс! Подошли и по цвету и поразмеру к ноутбуку Асус U31S
  • Лук'ян Гушпіт

Все гарно клеїться. Не стирається. Рекомендую.

• Юлія

Чудові наклейки за свою ціну. Наклеювала на ноутбук привезений зі Штатів, від рідних відрізняються тільки кольором)
    Скористалася порадою в відгуках нижче - протерла клавіші спиртом і наклеювала з допомогою пінцета.
    Зі свого досвіду скажу що краще орієнтуватися на верхню частину клавіші - щоб не зачепити виступи на клавішах А і О.
    Сидять дуже міцно - випадково загнула один куточок і вже не змогла його відділити, але навіть він за 3 місяці нітрохи не відклеївся від клавіші)

• Валентина Шевченко

Однако, получить в почтомате на Демеевской была проблема проблема, которая заняла много времени и принесла много суеты.
    Почтомат не открывается. Телефона с мобильного нет, только городской. Иду искать городской телефон, за полкилометра нашла в учреждении. Дозвонилась. Оператор попался нормальный. Я просила его звонить м н е на мобильный. Пришла, опять не открывается. Оператор звонил мне несколько раз, пока не открылась дверца. Дорогая РОЗЕТКА, сделайте справочный телефон, доступный с мобильного, вроде, 0 800 .... . Сейчас городских даже дома у многих нет. А, в общем, РОЗЕТКА мне нравится, планирую ею пользоваться и в дальнейшем.

Достоинства:
    Наклейки хорошие, крепятся легко.
  • Андрій Клименко

Хорошие наклейки. Свою функцию выполняют)) на точку самовывоза приехали на след.день после заказа.

Достоинства:
    Недостатки:
  • Илья Балеев

Всё отлично, хорошо клеится!