Отзывы покупателей о Бренди Grands Armeniens 7 лет выдержки 0.5 л 40% (4850023000145) 7

• Бренди Grands Armeniens 7 лет выдержки 0.5 л 40% (4850023000145) фото от покупателей 1

цена не соответствует качеству
    не рекомендую

Достоинства:
    красивый дизайн бутылки
  • Мишта Наталия
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Позолоченные этикетки я тоже не люблю, но сам коньяк хорошего качества, моим гостям понравился. Легко пьется, имеет мягкий вкус и приятный аромат, на следующий день даже у женщин после него не было головной боли.

Достоинства:
    Вкус, аромат
  • Геннадий Геннадий
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Армянский коньяк выше среднего уровня. И сравнивать с более дешевыми я бы его не стал!

Достоинства:
    В целом не плох.
    Недостатки:
    Слегка резковат.
  • Алена Жуланова

Если честно по скидке можно взять, ну за его реальную цену нет))) Никакие нотки у него не раскрываются)) как самый дешёвый коньяк

Достоинства:
    Нету никаких)))
    Недостатки:
    Вкус как в обычного коньяка у нас в магазине за 100 грн
  • Ирина Ирина

Заказывали 7*,а привезли 5*!!!

Достоинства:
    не можем оценить,т.к. товар не соответствует заказу.

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Ольга

Заказывали к Новому году. Не дождались и продегустировали ) Достойный коньяк! Очень ароматный и мягкий. Со скидкой брать однозначно.

• Клим Мат
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

совсем не понравился: начиная от позолоченной этикетки и пластиковой (не корковой) пробки и заканчивая невнятным спиртовым привкусом. не рекомендую.

Достоинства:
    не нашел
    Недостатки:
    невнятный запах, сильное спиртовое послевкусие, не рекомендую