Отзывы покупателей о Водка Green Day Discovery 0.7 л 40% (4820073561729)

17 отзывов Код:  8423500
  • Анатолий
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Хорошая водка. Особенно для застолья и с морозильничка. Легко пьется и хороши идет. А под хорошую закуску, так то вообще - песня. Голована утро от нее не болит (если после не полировать)))

• Андрій Володимирович
    Продавец: Rozetka

Брав на новий рік,горілка пється легко і головне ранок без похмілля!!!

Достоинства:
    Немає похмілля
  • Ирина С.
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Любителями та цінителями горілки Green Day, в тому числі й Discovery є люди, які хочуть весело відпочити ввечері, а зранку мати свіжу голову й ясний розум. При розумному споживанні даноі горілки ніколи не ''діставатимуть'' головні болі протягом наступного дня, почуватимитеся бадьоро, буде відсутня кволість та втома, саме через це мій вибір і впав на горілку Green Day Discovery. Ніхто не заперечить, що саме охолодженою іі найкраще вживати. Горілка ''м'яка'', п'ється легко, любителям ''запивати'' пропоную звернути увагу саме на Green Day, після ковтка якоі сторонній напій вже не потрібний. Хоча... Grenn Day є ідельним інгрідієнтом для створення коктейлів з додаванням горілки, а саме - різкого запаху немає (погодьтеся часто-густо буває в горілці інших брендів присутній запах спирту, при відкритті якоі, думаєш чи пити іі чи ні). Вважаю: у кожного є бажання споживати якісно виготовлений напій- горілка Green Day, якій вже довіряє майже кожен поціновувач міцних напоів й не боячись витратити кошти на справді гідний продукт. Отож, моя рекомендація: я - лише одна з тих, кому вона подобається, і з впевненістю пропоную приєднатися до постійних покупців горілки даноі марки.

Достоинства:
    М'яка, відсутній різкий запах. Ціну не вважаю завеликою при купівлі якісного товару. Плюсик: дуже гарна пляшка.
    Недостатки:
    Нема.
  • Павел
    Продавец: Rozetka

Многие пишут что не злоупотребляют (но это не так). И поэтому не рассказывают о главном достоинстве этой марки - последствия с утра. А ИХ НЕТ! Рекомендую для больших мероприятий (свадьбы, юбилеи, корпоративы) и утро для гостей (которые все-таки злоупотребили) будет бодрым.

• Светлана Лемещук
    Продавец: Rozetka

Горілка Green Day має приємний смак, не неприємний запах, головне при помірному вживанні на ранок не болить голова. Хоча дуже важко об'єктивно оцінювати алкогольний продукт, адже не кожен може випити помірно, що б з ранку голова була ясна і твереза. Хоча мені після 300 - 400 грам вживання цього продукту вранці самопочуття просто відмінне (за умови що крім горілки нічого алкогольного більше не було). А так можу сміливо рекомендувати дану торговельну марку беріть її на свята гості будуть задоволені. Але ні в якому разі не рекомендую вживати горілку як то кажуть в народі "До свинячі вереску" ...

Достоинства:
    П'ється легко , ранок свіжий
    Недостатки:
    При переборі погано як від будь-якої горілки
  • Евгений
    Продавец: Rozetka

Я очень-очень редко могу выпить напитки имеющие столь высокий градус, но на недавнем мероприятии я имел возможность продегустировать этот продукт. Скажу так - эта водка средняя по мягкости и не имеющая неприятного послевкусие и запаха. Я особо не заметил отличия от других разновидностей водки этой марки. Мне понравился дизайн бутылки, что красиво и достояно смотрится на праздничном столе. Моим гостям (более пьющим) очень понравился продукт, никто не жаловался на головную боль или неприятные симптомы похмелья. Я думаю, это достойный массмаркетовский вариант, который не оставит дыру в кармане, но и в тоже время отлично дополнит праздник.

Достоинства:
    Средней мягкости, не обжигающая. При правильном употреблении, не оставляет неприятных последсвий.
  • Антоніна Вальчук
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вообще-то алкогольными напитками я не злоупотребляю, но если вдруг какой повод, то пару грамм выпить могу именно водки Green Day Discovery. Бутылка имеет красивый дизайн и этикетку. Есть дозатор.Водка пьется легко. Как говорит мой зять - "Хорошо пошла!" Не имеет резкого запаха спирта. Не оставляет за собой неприятного послевкусия. Голова после нее не болит, по крайней мере, если много не пить.

Достоинства:
    Красивый дизайн, легкая.
    Недостатки:
    не обнаружено.
    • Анатолий

По хорошему Вам завидую. Пару грамм Вам достаточно , чтобы дать такую яркую оценку. Умеют же люди...

• Макс
    Продавец: Rozetka

Водка супер,нужно ее пить конечно же прохладной тогда она хорошо идет,да и еще под селедочку тогда это просто класс! И конечно я как любой мужик-люблю водку,как же без нее!

Достоинства:
    мягкая водка и легко идет
  • Инна
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Хорошая водка. Легкий вкус, хорошо пьется! Хорошая цена! И на утро свеженький как Green - огурчик)

• Вячеслав
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Лучшая водка. Лучшая! Имхо. Вообще я люблю водку с перцем, но, у этого бренда я не увидел таковой. Решил всё равно взять и попробовать. И вот, на день рожденье друга, принёс две бутылки, распили, на утро голова не болела, очень легко пилась и шла. Но, вкус водки я всё равно не полюблю, видимо, никогда) Поэтому оценка 3 за вкус и аромат. Любителям водки понравится однозначно!

Достоинства:
    Лёгкость
    Недостатки:
    Лично мне не нравится вкус и аромат абсолютно любой водки

Есть у них водка Грин Пеппер)

• ирина
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

отлично пьется и на утро не болит голова

Достоинства:
    чистый и мягкий вкус
  • Вадим Тимощук
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Совет века - перед употреблением водки, поставьте бутылку в морозилку на 1-2 часа. Не пожалеете, отвечаю!
    "Приятная на вкус"...водка...На вкус приятный может быть шашлык или сок с печеньками, а это водка! Морозилка-это самое важное, что должны запомнить! Лучше зараннее пойти в магазин и положить бутылку в холодильник с пельменями(чтоб лучше охладилась за короткий срок). И пусть водочка тянется)
    Много не пейте и закуску сделайте хорошую! Борщ, сало с прослоечкой, лучок зелёный и хлебушек чёрный, огурчик, помидорчик. И не надо мудрить, просто нарезать)

Достоинства:
    На троих можно брать!
    Недостатки:
    На четверых не хватает и приходится идти ещё за одной.
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Рекомендую!

Достоинства:
    Очень хорошо с утра!
  • Женя
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Люблю с друзьями встретится за рюмочкой своей любимой водочки.Мягкий вкус,цена нормальная.Вообщем люблю ее!

Достоинства:
    Мягкий вкус
  • Анна

• Соответствие аромата

Мы когда гуляем,всегда ее берем.Во-первых мягкая,как я писала в достоинствах хорошее послевкусие и цена соответствует качеству!!!!Так что мы довольны!!!

Достоинства:
    хорошее послевкусие
    Недостатки:
    пока не нашли
  • Константин
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Легкая,Приятна на вкус,на утро не так все плохо,как обычно после выпетой водки в хорошем количестве...

Достоинства:
    Легкая,приятна на вкус
    Недостатки:
    Не нашел
  • Василий Пономар
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Если пить то эту водочку!

Достоинства:
    нету бодуна
    Недостатки:
    всё равно водка и противная на вкус