Отзывы покупателей о Ортопедический матрас Green Streem Breaze Cocos 160х200 см (02022020-29-09) (2020291602002)

33 отзыва

• Сергій Ломпас
    • Размер: 180x200 см

Вже через 4 місяця від покупки з'явились великі ями на місцях сну. Через це тепер по середині пагорб, а по сторонах ями. На такому рельєфі спати не зовсім комфорто.Тому однозначно не рекомендую!

Достоинства:
    Місяць-два точно був задоволений. В міру твердий, зручний.
    Недостатки:
    Через пів року вже захотілось викинути, адже спати на ньому вже зовсім не комфортно
  • Валерий Литвинчук
    • Размер: 160x200 см

Матрас дуже зручний середня жорсткість

Достоинства:
    Комфортний для сну
    Недостатки:
    Поки що невиявив
  • Игорь Яковенко
    • Размер: 180x200 см

Тут многие возмущаются, что проминается, возможно под крупными парнями за 100 кг веса так и происходит, но у меня такой проблемы нет - вешу 75 кг сплю наодной стороне, да там где сплю все более замятое но ничего не проваливается и ям никаких нет - пользуюсь год, менял на другую сторону - так как сторона зима более мягкая и теплая

Достоинства:
    Удобный, стал хорошо высыпаться
    Недостатки:
    Вначале был запах клея прошел в тот же день

Дякуємо за Ваш відгук.

• Сергей Човпинь
    • Размер: 160x200 см

Не покупайте это барахло! Покупал этот матрас в феврале этого года. Очень быстро стали появляться провалы на месте сна. Уже вертел его во все возможные варианты. Всеравно спать приходиться в яме. На утро всё болит. Ищу себе матрас другого производителя а это не рекомендую никому. Деньги на ветер и боли в спине на утро.

Достоинства:
    Недостатки:
    Очень быстро просел под телом. Спать приходится в яме.
  • Михаил
    • Размер: 140x200 см

Просел через месяц. Спать не комфортно и не удобно никак. Очень жалею о покупке.

Недостатки:
    Просадки, которые не востанавливаются
    • Катя

по гарантии не обращались?

Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже шкода, що сталася така неприємна ситуація. Просимо залишити ваш контактний телефон і наш співробітник зв`яжеться з Вами для вирішення цієї проблеми.

• Віталій Гільперт

Рекомендую

Достоинства:
    Зручний, почався нормальний сон
    Недостатки:
    Не виявив

Дякуємо Вам за відгук. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування)

• Размер: 160x200 см

Спустя пол года могу точно сказать, это ужасный матрас. Образовалась яма под мной и никуда она не уходит. Если спать на матрасе более 7-8 часов начинает болеть спина, плечи....

Достоинства:
    Покупал по акции за 4 с хвостиком. Очень хорошая жесткость, можно сравнить его с деревянной скамьёй или кроватью с бетонным наливом. Возможно такая жесткость кому-то и нужна, ваш выбор.
    Недостатки:
    Жалею что выкинул свой старый матрас из которого торчали пружины.

Доброго дня! Дуже шкода, що так трапилось! За весь час, це перший такий випадок. Всі комплектуючі відповідають сертифікату якості та ТУ.
      По жосткості матрацу, в карточці товару завжди пишеться ступінь жорсткості та максимальна вага на одне спальне місце. Обов'язково потрібно звертати увагу на це!
      Ви обрали достатньо жорсткий матрац, але він має дві сторони жорсткості:
      4 (жорстка) та 3 (середня).

• Юлия Редько
    • Размер: 160x200 см

Неожидала что за такую цену может быть такое качество!В меру жосткий,комфортный!
    Отшит качественно,нареканий нет!Сервис розетки как всегда на высоте!

Достоинства:
    Цена,съёмный чехол,качество материалов!Комфорт!
    Недостатки:

Доброго дня, Юлія. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування

• Сергей Човпинь
    • Размер: 160x200 см

После пружинного более удобный. Но, после недели пользования появился оттиск на том месте где сплю. Пока провал не очень глубокий, посмотрим, что будет дальше.

Недостатки:
    Быстро просел в месте где спишь.

Дякуємо Вам за відгук, Сергію. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Нам дуже прикро, що сталася така неприємність з вашим матрацем. Ви можете залишити контактні дані й наш представник обов`язково з Вами зв`яжеться.

Прохання зв`язатися з нами за контактними номерами телефонів, вказаними в паспорті до виробу. В разі, якщо Ви, з якихось причин, втратили паспорт до виробу, Ви можете звернутися до контакт-центру інтернет-магазину "Rozetka.ua" та залишити свої контактні дані. Наш представник обов`язково зателефонує до Вас для вирішення цієї ситуації.

• Евгения Максимова
    • Размер: 140x200 см

Спать очень приятно. Ожидала что съемный чехол будет скорее дополнением к матрасу а не необходимой его частью (внутри чехла просто наполнение матраса, в минимальной оболочке). Но это ничего страшного, функционалу это не мешает. Впервые за долгое время выспалась за 7 часов, спина не болит. Наполнение твёрдое, а чехол толстый и очень мягкий, что создаёт очень удобное покрытие. Посмотрим, как будет в дальнейшем использовании

Достоинства:
    Удобный, мягкий, хорошо спать
    Недостатки:
    Чехол по сути не особо съемный, не понятно как его стирать

Дякуємо Вам за відгук. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. На всіх ортопедичних матрацах Green Streem блискавка на чохлі відкривається по периметру (по довжині та ширині матрацу) .Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування.

• Наталя Смерека
    • Размер: 70x190 см

Придбали ортопедичний матрац на Розетці Green Streem Breaze Cocos вперше. Зручний матрац, зима-літо, хороша ціна. Рекомедую як для дорослих, так і для дітей. Здоровий сон і відпочинок. Дякуємо Розетці за якісне та швидке обслуговування. #моєрозпакування

Достоинства:
    Зручний ортопедичний матрац . Дуже задоволені.
    Недостатки:
    нема

Доброго дня, Наталія. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування

• Дмитрий Коваль

Классный матрас

Достоинства:
    Не дорогой, ортопедический, две стороны жесткости
    Недостатки:

Доброго дня, Дмитро. Дякуємо Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування

• Александр Янченко
    • Размер: 160x200 см

Матрас жёсткий. По ощущениям жесткость выше средней, а не средняя, верхняя оболочка мягкая, а в середине как камень.

Достоинства:
    Целый большой белый
    Недостатки:
    Очень жёсткий, неудобно

Дякуємо Вам за відгук, Олександре. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Даний матрац має різносторонню жорсткість. Це означає, що одна сторона цього матрацу має середній ступінь жорсткості, а інша має ступінь жорсткості - вища середньої (більш жорсткіша). Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування

• Светлана Матвийчук
    • Размер: 90x190 см

Хороший матрас !!! Даже очень хороший!!!

Доброго дня. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування

• Цехош Елена
    • Размер: 160x200 см

Хотелось бы и подарок получить.

Достоинства:
    Доставили в срок,но и как в предыдущей оценке-не было одеяла в подарок. Может это можно исправить?
    Недостатки:
    Только сегодня получили, время покажет
    • Представитель поставщика

Добрый день! С производства отгружается комплектом с одеялом в подарок, в вакуумной упаковке, без следов скотча!
      При распаковке матраса Вы обратили внимание, как он был запакован?

• Николай Гниденко
    • Размер: 80x190 см

Всем добрый день. Матрас привезли. К матрасу должно было идти одеяло в подарок. Не дали... Матрас вроде и не плохой. А хорошую оценку поставить рука не поднимается!

Недостатки:
    Розетка не хороший продавец.
    • Наталія Чапель

Сьогодні нарешті дочекалась свій матрас і теж така неприємна несподіванка

Добрый день, Николай! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Представитель поставщика

Добрый день! С производства матрас отгружается в герметичной вакуумной упаковке,без следов скотча! При распаковке матраса, не обратили внимание как был закакован?

• Степан Качуровський

хороший матрас

• Катерина Демидова
    • Размер: 140x200 см

Матрасом задоволені, спати зручно,відчувається легкий запах клею
    Доставка розетки просто супер швидка,матрас привезли через два дні після замовлення.

Достоинства:
    Зручний

Доброго дня, Катерина. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування

• Анна Семиколенова
    • Размер: 160x200 см

При выборе матраса и сайта где заказывать, большую роль сыграла акция "+зимнее одеяло в подарок к ВЫБРАННОМУ товару", про которую было написано красным ярким шрифтом на страничке именно матраса который мы заказывали. Матрас пришел без одеяла, позвонив в поддержку, сказали что к нему не идёт подарок, надо было прочитать подробные условия акции. Сейчас перешла по ссылке и в перечне товаров которые участвуют в акции есть матрас, но там на картинке нет на фото + одеяло, про что мне сообщили только после получения товара и звонка в поддержку!!!
    Я очень расстроена таким обманом, и больше нет желания делать покупки на розетке!

Недостатки:
    Неправильно подана информация про акцию. Пытаются привлечь покупателей обманом!!!
    • Ярослав

Так а перед покупкой вы не переходили на страницу с акцией?

Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже шкода, що сталася така неприємна ситуація. Просимо залишити ваш контактний номер телефону і наш співробітник зв`яжеться з Вами для вирішення цієї проблеми.

Прохання зв`язатися з нами за контактними номерами телефонів, вказаними в паспорті до виробу. В разі, якщо Ви, з якихось причин, втратили паспорт до виробу, Ви можете звернутися до контакт-центру інтернет-магазину "Rozetka.ua" та залишити свої контактні дані. Наш представник обов`язково зателефонує до Вас для вирішення цієї проблеми.

• Тетяна
    • Размер: 160x200 см

Матрас прекрасний за таку ціну. Має дві сторони жорсткості. Сплю на тій, що менш жорсткіша. Матрас доволі високий. Можна покласти тимчасово на підлогу, якщо не встигли купити всі меблі і так спати)

Достоинства:
    Ціна, дві сторони жорсткості, вага
    Недостатки:

Дякуємо Вам за відгук. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування.

• Анастасия Любочко
    • Размер: 80x190 см

Очень хороший матрас, средней жёсткости, удобный, лёгкий, спать на нём комфортно. Удобно что снимается чехол можно постирать.

Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук. Для нас дуже важлива думка користувачів нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування

• Елена Григорюк

Матрасы очень понравились

Доброго дня, Олена. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування.

• Роман Богомаз
    • Размер: 160x200 см

Очень жесткий и это наверно хорошо. Отправка от Розетки 4дня 2 Почта. Матрац упакован в три слоя пленки и в транспортированный чехол новой почты.

Достоинства:
    Мои 135 держит на ура.
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
    • Роман

Прошло пол года, буду покупать новый матрас, спать на этом невозможно.

Доброго дня, Романе. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування матрацем.

Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже шкода, що сталася така неприємна ситуація. Просимо залишити ваш контактний номер телефону і наш співробітник зв`яжеться з Вами для з`ясування причини виникнення даної проблеми

• Анна Ридняк
    • Размер: 80x190 см

Добрый день, сколько будет стоить доставка г. Одесса, посёлок Котовского, 11 этаж (есть грузовой лифт)

Доброго дня, Анна. Вартість адресної доставки кур`єром Ви можете побачити на сторінці товару "Все про товар" у вікні "Доставка в", при цьому оберіть населений пункт.

• Максим
    • Размер: 80x190 см

Достатньо комфортний матрац, в міру жорсткий як я й хотів. Зроблений якісно. Дуже добре, що чохол знімається, можна випрати. Купив замість старого продавленого матрацу й не жалкую - почав добре висипатися, матрац дуже зручний для мене. Ще й ціна не погана.

Достоинства:
    Зручний, зйомний чохол, ціна гарна
    Недостатки:
    Не побачив

Доброго дня, Максиме. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо приємного та тривалого користування

• Наталия Шулаева
    • Размер: 80x190 см

Добрый день. Заказывали две недели назад с мужем матрас на Розетке, остались довольны своим выбором и качеством матраса. Жесткость устраивает полностью.

Достоинства:
    Упругий, отличный матрас
    Недостатки:
    Не заметила

Дякуємо Вам за відгук, Наталія. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування.

• Саня Дікало
    • Размер: 80x190 см

Доброго дня. Ви вимозі зробити матрас 110×190. Яка буде ціна?

Доброго дня. На жаль, на даний час виробником непередбачено виготовлення матрацу Green Streem Breaze Cocos цих розмірів, 110х190 см.

• Хабиб Ахмед
    • Размер: 180x200 см

Лучше магазин купить где вы видите качество это не очень
    Вы его не вернёте обратно. Я платил 5050 и не удоволен

Доброго дня. Дякуємо за відгук. Залиште, будь-ласка, Ваш контактний номер телефону, наш представник з Вами зв`яжеться для з`ясування,причини незадоволеністю при користуванні матрацем нашого виробництва.

Прохання зв`язатися з нами за контактними номерами телефонів, вказаними в паспорті до виробу. В разі, якщо Ви, з якихось причин, втратили паспорт до виробу, Ви можете звернутися до контакт-центру інтернет-магазину "Rozetka.ua" та залишити свої контактні дані. Наш представник обов`язково зателефонує до Вас для з`ясування причин даної ситуації.

• Анна Курдуп
    • Размер: 90x190 см

Хочу купить матрас, но не понимаю какая это жосткость 3.4 Мягкий, средний, жесткий. Разьясните пожалуйста.

• Представитель бренда

Добрый день. Данная модель матраса имеет две стороны жесткости - 3/4 где 3- это стредняя жесткость, 4- это максимально жесткая.

• Юля Терех
    • Размер: 180x200 см

Матрас хороший замовляла з доставкою від розетка. Привезли вчасно дуже дякую чоловікам з доставкі. Попри складнощі доставели до подвір'я.

Достоинства:
    Поки що все подобається. Побачимо як покаже себе в експлуатації.
    Недостатки:
    Легкий запах клею але надіюся що швидко вивітриться

Дякуємо Вам за відгук. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування матрацем.

• Дмитро Грицик
    • Размер: 80x190 см

Матрас прийшов, такий як на фото,мені дуже сподобався, на ньому спати одне задоволення, удобний, продавця рекомендую

Доброго дня, Дмитро. Дякуємо за Ваш відгук. Для нас дуже важлива думка користувачів нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та довготривалого користування.

• Андрей Андрейко
    • Размер: 80x190 см

Хороший матрас. Однозначно стоит своим денег. Лежать на нем одно удовольствие. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. После пружинного кажется более комфортным!

Достоинства:
    Отсутствие пружин, комфортный
    Недостатки:
    Нет пока что
    • Роман

Здравствуйте, как вам матрас спустя пол года??

Доброго дня, Андрій. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування матрацем.

• Андрей Ткаченко
    • Размер: 160x190 см

Матраци хороший дуже сподобався

Дякуємо Вам за відгук. Щиро вдячні Вам за вибір нашої продукції. Бажаємо Вам приємного та тривалого користування матрацем