Отзывы покупателей о Газонокосилка Greenworks G40LM49DB (2500207)

Код:  81203505

• Вячеслав Зайцев

Купил данную газонокосилку. Первое впечатление от работы хорошее. Читал, что 2-х батарей (Greenworks G40B4) должно хватать на 12соток, думал одной вполне хватит на 6соток, но реально хватило только на 3… поэтому покупая данную модель газонокосилки надо брать сразу 2 батареи, а если участок небольшой, то тогда и косилку поменьше можно взять.

Достоинства:
    Удобная в использовании
    Недостатки:
    Не идут в комплекте батареи и зарядное устройство

Доброго дня, Вячеславе! Ми вдячні Вам за вибір газонокосарки Greenworks. Добре, що Ви задоволені зручністю використання цієї моделі. Наявність двох відсіків для акумуляторних батарей у цьому пристрої дає змогу обробляти площу до 1200 кв. м. Тобто на одному заряді АКБ ємністю 4 А/год можна обробити ділянку площею до 6 соток. Для більшої зручності використання, дійсно, краще придбати одразу дві батареї. Зауважте, що площа обробки на одному заряді батареї може відрізнятися залежно від навантаження, яке змінюється під впливом багатьох факторів, наприклад густини та довжини трави, частоти обробки газону тощо. Бажаємо успішної експлуатації!

• Юлия Александровна

Стрижет очень хорошо. Аккумулятора Greenworks G40B4 вначале хватало на всю траву, а после третей стрижки стало не хватать, если трава густая и высокая. Придется докупить второй аккум.

Травосборник порвался во время второго покоса травы. Отправила в сервис, заменили через 13 дней.

На косилке сверху нет ручки, чтоб её поднимать, когда нужно перенести через порог гаража. В прошлой косилке ручка была.

Преимущество маленьких ножей - косилка не всасывает камни.

Достоинства:
    Мощный
    Недостатки:
    Травосборник недолговечный
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Юлия Александровна! Благодарим Вас за приобретение аккумуляторной газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы довольны работой с данной техникой, а ситуация с травосборником разрешилась успешно. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации!

• Алексей Макаров

Все, нет сил больше на нее смотреть, заказал :)
    Думал, что сняли с продажи.
    Решающий фактор - очередная покупка 2х тактной мотосапки и бесконечное жужжание соседей. Нужно показывать пример, что не обязательно пить бензин и дышать выхлопами, особенно если залил больше масла :)
    Надеюсь покупка оправдает мои ожидания :) так сказать, своя тесла в саду)))

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за выбор аккумуляторной газонокосилки Greenworks этой модели. Уверены, она станет Вашей надежной помощницей на долгое время и всегда будет радовать отличными результатами. Спасибо за оставленный отзыв!

• Алексей Макаров

Испытал! первое впечатление - огонь!!! На одном аккумуляторе прошел весь участок (соток 6 точно), что не может не радовать))) Очень тихая, особенно в сравнении з бензиновыми. Мульча пошла по делу. И домашней птице досталось)))
      Есть вопрос к представителю - можно ли мыть водой отсек с ножами (не знаю как правильно называется). увидел, что за ножами есть отверстия через которые видны обмотки двигателей. В инструкции нашел упоминания только о том, что нужно вытирать сухой тряпкой отсеки с аккумуляторами (что понятно и так). А про отсек с ножами ничего не нашел. Подскажите, пжл, как правильно проводить очистку после покоса. Заранее спасибо!

• Представитель бренда Greenworks

Алексей, мы рады, что Вы довольны работой с газонокосилкой Greenworks и оценили преимущества этой модели. Очищайте ножи и отсек, в котором они располагаются, с помощью щетки и/или влажной ветоши, желательно сразу после завершения работы с устройством. Соблюдайте при этом меры предосторожности — используйте защитные перчатки. Никогда не применяйте воду при очистке ножей!

• Іван Пилипчук

Я вірно розумію, що це газонокосарка без акумулятора, а його потрібно купувати додатково окремо?

• Представник бренду Greenworks

Вітаємо, Іване! Ви зрозуміли правильно, ця модель акумуляторної газонокосарки Greenworks поставляється без акумулятора і зарядного пристрою в комплекті. Сумісні аксесуари наведено в описі до цього товару, тож Ви можете придбати їх окремо також на сайті інтернет-магазину «Розетка». Дякуємо за Ваше запитання та інтерес до техніки нашого бренду!

• Юрий

Подскажите, пожалуйста, примерно на сколько минут работа хватит одного аккумулятора емкостью 4 А*ч . Или в любом случае нужно покупать 2 аккумулятора?

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Юрий! Конструкцией данной модели газонокосилки Greenworks предусмотрено наличие двух отсеков для аккумуляторных батарей. Благодаря этому времени автономной работы хватит, чтобы обработать до 1200 кв. м площади (от двух АКБ емкостью 4 А∙ч). Аккумуляторы работают поочередно, хотя установка сразу двух батарей не обязательна. Благодарим за Ваш интерес к технике нашей торговой марки!

• Ігор Александричев

А де брати акумулятор та зарядне?

• Представник бренду Greenworks

Добридень, Ігорю! Акумулятор і зарядний пристрій Ви також можете придбати в інтернет-магазині «Розетка». Посилання на аксесуари, сумісні з акумуляторною газонокосаркою Greenworks цієї моделі, Ви знайдете в описі до цього товару. Дякуємо за Ваше запитання та інтерес до техніки нашого бренду!

• Ніколай Течківський

Газонка просто супер! Я купував на прикінці літа і вдігук забув написати, зараз обирав інщий товар і згадав про неї. Можу сказати точно, що такої якості давно не зустрічав. Працює яу Швейцарський годинник.

Достоинства:
    Гарна збірка, 2 ножи, мульчування, досить велика ширина обробки
    • Представник компанії Greenworks

Вітаємо, Миколо! Дякуємо, що обрали техніку нашої торговельної марки і залишили свій відгук. Раді, що газонокосарка цієї моделі задовольняє Вас якістю та функціоналом. Бажаємо довгих років успішної експлуатації!

• Слава УА

Шикарная замена бензиновой газонокосилке. Я уже влюбился. Осталось на нее накопить. Ну и на пару аккумуляторов накопить. Ну или хотя бы на один. Было бы не плохо рассрочку розетке на нее сделать....

• Представитель компании Greenworks

Здравствуйте, Слава! Рады, что Вы обратили внимание на эту уникальную модель аккумуляторной газонокосилки Greenworks. Надеемся, вскоре Вы станете ее счастливым обладателем!