Сейф оружейный Hunter GLS.200.K

Отзывы покупателей о Сейф оружейный Hunter GLS.200.K 7

В сейфі є ложементи ?
Представитель компании
Доброго дня! Так, сейф GLS.200.K укомплектований ложементом на 3 одиниці зброї.
недоліків не знайшов
Представитель компании
Доброго дня! Дякуємо, що обрали торгову марку Hunter та за позитивний відгук.
Якщо зброя має 128 см. Влізе?
Представитель компании
Доброго дня! Даний сейф вміщує зброю, максимальна висота якої становить 1260мм. GLS.200.K зброю висотою 128 см вмістити не зможе. Дякуємо за Ваше звернення.
Сейф очень понравился и всячески его рекомендую. Приятно, что наш киевский производитель делает действительно годные вещи за очень незначительные деньги.
Достоинства: изначально проклеен карпет по полу имеется рейка внутри конструкции, куда заходит дверца. Засунуть лом и вскрыть не получится габариты. По габаритам в качестве 2-го сейфа - идеально
Недостатки: упаковка сейфа отличная, картонная коробка, ещё в пленку завернут, так что царапин на нем не было. Однако почему низ сейфа не завернули в пленку - непонятно. Как итог – ножки поцарапаны, краска сдёрта. Это, конечно, не критично, но обернув его пару раз снизу пленкой этого можно было бы избежать было бы здорово, если бы и стенки внутри сейфа обклеили карпетом для винтовок с оптическим прицелом эта модель вряд ли подойдет - она банально туда может не влезть. из-за минимальных габаритов и своей ширины сейф не очень устойчив, особенно если стоит на твердой поверхности.
Вопрос представителю компании. Нужен самый миниатюрный по габаритам в ширину сейф из вашей линейки. Это он или бывают ещё менее габаритные?..
Представитель компании
Добрый день! Этот сейф имеет самую минимальную ширину в линейке.
#31611942
Є можливість кріплення до стіни?
Представитель компании
Доброго дня! Так, GLS.200.K має анкерні вузли для кріплення сейфа до стіни. Дякуємо за Ваш відгук.
заказал +1
Достоинства: соотношение цена-качество,удобная доставка,хорошо упакованный товар-нет ни одной царапины при получении(не сглазить бы)
Представитель компании
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу торговую марку и спасибо за положительный отзыв.

Достоинства
Недостатки