Отзывы покупателей о Секатор Gruntek Panda (295205182) 26

• Наталія Шаповалова

Фиксатор просто выломала (нервы не выдержали спонтанного отщелкивания), теперь работает хорошо

Достоинства:
    хорошо выполняет функцию обрезки веток
    Недостатки:
    фиксатор "глючит".

Добрый день, Наталья!
      Благодарим Вас за выбор инструмента ТМ Gruntek и за оставленный отзыв! Фиксатор не должен самопроизвольно отщелкиваться, поэтому вы можете воспользоваться гарантийным правом замены, обратившись к менеджеру, оформлявшему Ваш заказ
      С уважением и наилучшими пожеланиями!

• Юлия Матюх

Легкий, ціна гарна.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Нема
  • Игорь Гнитий

Пожалел что купил, пришлось пластилина залепить защёлку, сама откидываеться и не даёт сжать лезвия

Достоинства:
    Недостатки:
    Постоянно сам блокирует
  • юрій кауда

Легкий,в руці лежить добре, ціна прийнятна.Купляв для обрізки винограду, справляється гарно.Фіксатор не дуже зручний.

Достоинства:
    Ціна-якість
    Недостатки:
    Фіксація
  • Віталій Гайдай

Чудове поєднання "ціна-якість". Принаймні за перший сезон задоволений.

Достоинства:
    Осінь відпрацював без зауважень.
    Недостатки:
    Не помітив
  • Лариса Lorena

Не советую покупать,китайцы гонят халтуру под видом немецкого бренда.Судя по отзывам,не повезло не только мне

• Ольга Костюченко

Спочатку було все добре. А через місяць вилетіла пружина,яку я не знайшла,ставили іншу. Але це ще почав постійно за кожним зрізом кнопка фіксатора замикатися, що дуже сповільнює праці, тому що тримаєш палець на фіксаторі.

Недостатки:
    Швидко вийшов з ладу
  • Татьяна Мартынюк

Хорошее качество, приемлемая цена.

Достоинства:
    Легко работать, с розами справился на отлично.
  • Лариса Lorena

Фиксатор автоматически защелкивается почти после каждого реза,смазала маслом,но эффект небольшой.Работать им, мягко говоря, утомительно.Деньги на ветер.Буду подыскивать другой

• Дубин Анатолий

покупал для хозяюшки.очень понравилось ей работать с розами.хороший секатор.

Достоинства:
    соотношение -цена качество
    Недостатки:
    пока нет