Отзывы покупателей о Кресло GT RACER H-2001 Black

• Анатолий Углов
    • Цвет: Черный

Очень плохое кресло. Подлокотники не регулируются по высоте и из-за этого бесполезны. Кстати в описании эта функция заявлена.

Достоинства:
    Мягкое
    Недостатки:
    Дешевая сборка; Подлокотники не регулируются по высоте
  • Светлана Куракова
    • Цвет: Черный

Кресло абсолютно не стоит своих денег, дешевая сборка, подлокотники не опускаются и не поднимаются, спинка тоже не регулируется

Достоинства:
    Недостатки:
    Не стоит своих денег
  • Андрей Рыбак
    • Цвет: Черный

Кресло отличное. Все устраивает! Механизм сетка, колесика да и вообще, вся конструкция создаёт впечатление надежности.

Достоинства:
    Достаточно качественное и удобное кресло за эту сумму
    Недостатки:
    Треснутый пластмассовый кожух на механизме, предназначенный для эстетической роли, вообще не критично, но достаточно неприятно, что треснутое. Очень мало вероятно что это произошло при доставке. Скорее всего на этапе сборки
  • Денис Мельник
  • Іван Гнатів
    • Цвет: Черный

Крісло зручне, якість хороша. Але зручно сидіти хіба під невеликом нахилом, в прямому положенні після декількох хвилин починає боліти спина, хоча поперикова підтримка відчувається. Налаштування механізму нахилу не дуже зрозуміле, після декільох маніпуляцій все ж таки вдається зафіксувати положення спинки. Підлокітники не регулюються і якось занадто в низькому положенні ще й пластик дубовий, вважаю для такої цінової категорії крісла підлокітники повний жах. Збирається крісло швидко, але запах від пластмаси відчуваю ще й досі (2 тижні використовую), в перший день запах був сильний.

• Вадим Гвозденко
    • Цвет: Черный

Пользуюсь около недели. Покупал со скидкой за 4700.
    По первым впечатлениям кресло довольно удобное и к качеству материалов и сборки нареканий нет. При моих 185/80 площади сидения и высоты спинки с подголовником более чем хватает.

• Дмитрий Карауш
    • Цвет: Черный

После недели использования спинка начала очень громко скрипеть.

• Дмитро Карауш

P.S.: раскрыл, залил маслом (долго не мог понять откуда звук, уж слишком он громкий), но таки исправил данное недоразумение
      всё ещё 2 звезды, смазки внутри не хватило даже на неделю

• Андрій Чмихал
    • Цвет: Черный

Недоліки:
    - токсичне, різкий запах з упаковки (мабудь дешева фарба чи самі матеріали), ночує на балконі третій день, в перший день роботи аж голова боліла
    - слабкий пластик в підлокотниках, шайба провалюється в них при закручуванні болтів
    - відкидання спинки фіксується не в кожному положенні, а тільки під певними кутами Переваги: - Добре виглядає
    - Зручно і приємно сидіти
    - Телескопічний підголовник

• Роман Ткаченко
    • Цвет: Черный

Розетка, прекартите вводить в заблуждение, подлокотники не регулируются даже на фото видно, сверяйте с сайтом.
    Удобно, рост 180 самое то. Подлокотники странные(у многих производителей и моделей тоже) поэтому тем кто ориентируется работать в полулежа, советую их прикручивать не как на фото, а в обратные стороны, зеркально, так они будут доставать до локтей когда запрокинетесь. Для комбо эффекта установил подушку под поясницу, лежу как у стоматолога. По поводу наклона спинки тоже обманули, на сайте gt racer 145 градусов, честных тут 135 будет точно.
    Блокировка доступна под любым углом но нужно наловчиться. Блокирует кстати в одну сторону, сторону сгиба, но не критично. Люфтов хрипов скрипов не замечено, собирается легко. За такую цену от розетки думаю вполне неплохо.

• Лещевич Галина
    • Цвет: Черный

Кресно нормальное, но не восторг, думаю можно такого качества найти дешевше. Плюс не хватало болтов для сборки, что немного расстраивает когда ты уже разложил детали по всему полу.

Достоинства:
    Хорошее, удобное кресло
    Недостатки:
    Не хватало 7 болтов для сборки. Сейчас стоит без прекрученных ручек
  • Александр Тоичкин
    • Цвет: Черный

Наконец-то нашел для себя удобное кресло, самое главное - есть поясничная поддержка. Удобная спинка. Мягкость сидения оптимальная. Для моего роста в 184 см оно идеально подходит.

Достоинства:
    Удобное
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Sergey
    • Цвет: Черный

Купил не тут, но кресло огонь, наконец то не потеет 5 точка.
    Рост 180, вес 90кг мне удобно.

Достоинства:
    Дышит, просто и стильно
    Недостатки:
    Не нашел
    • Олег Аверьянов

А как подушка не продавливается?

• Sergey

Рано судить, пока ничего не продавливается