Отзывы покупателей о Упаковка пива Hacker-Pschorr Anno 1417 светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 18 шт (4004866060136) 9

4,9

• Курочкин Дмитрий

Покупаю это пиво уже давно, но в этот раз вкус почему-то совсем не такой. Нет насыщенности, отсутствует присущий нефильтрованному пиву ненавязчивый сладковатый привкус. Такое впечатление что разливалось где то у нас на Оболони. А если нет никакой разницы, и удовольствия от любимого напитка, зачем платить больше.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не оригинальный вкус

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте Rozetka.com.ua продается только оригинальная продукция, подлинность данного товара можно проверить на государственном сайте по ссылке. Для проверки подлинности алкогольной продукции достаточно выбрать вид марки и ввести акцизную марку в соответствующее поле. Спасибо за обращение.

Пиво изумительное, Розетка стабильно в последние разы работает отвратительно!

Достоинства:
    Само по себе пиво на 5 звезд как и любое другое от Hacker-Pschorr, плохой отзыв из-за Розетки, чтоб привлечь внимание их.
    Недостатки:
    Пиво не соответствует полному описанию. Упаковка ужасная и из-за этого побились бутылки. Не стал возвращать, потому что не было времени на возврат. Также Розетка не сообщила вовремя что оплата не произошла и пришлось заказывать второй раз.

Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

Как по мне пиво так себе, Flensburger Pilsener лучше.

• Антон Єрьомін

Отличное пиво, понравилось. Розетка доставила под дом (через мист экспресс) без всяких приключений.

• ikovalenko69.ik

Брал одновременно с Паулайнером для сравнения. Отличное пиво, но на мой вкус, светлый нефильтрованный Паулайнер, будет получше. Более насыщенный вкус пшеничного нефильтрованного пива. В данном пиве этого как раз не достает. Хотя повторюсь, достойный продукт. Голова, наутро, как от нашего пойла, болеть не будет!

Достоинства:
    Качественное, натуральное пиво. Срок годности до 14/05/20
    Недостатки:
    Хотелось бы более насыщенного вкуса. Цена, но за качество надо платить.
  • Владимир Юрьевич

Пьёшь и получаешь удовольствие,отлично сказывается на пищеварении..Даже без хамона кайфовое..!!

Достоинства:
    Очень вкусное пиво...
    Недостатки:
    цена
  • Юрий Медведев

Это лучшее пиво, которое пьётся само по себе, безо всяких снеков. Пиво "для гурманов", с интересным и благородным вкусом!

• Stanislav Borodin
  • Алексей

Самое вкусное бутылочное пиво, которое я пил. Приятное, очень лёгкое послевкусие ржаного хлеба. Совсем не чувствуется алкоголь - как-будто пьешь хороший квас. Очень рекомендую.

• Саша Александр

Алексей, кваса на эту сумму можно оппиться!