Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176)

Отзывы покупателей о Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176) 13

• Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176) фото от покупателей 1
  • Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176) фото от покупателей 2

• Людмила Жмурко

Игра отличная! Ребенку понравилось! Внутри поле игровое пластиковое и как оказалось все на английском языке, хотя в описании написано - русский. Но это не так важно). В инструкции есть раздел на русском и это порадовало

Достоинства:
    Пластиковое игровое поле
    Недостатки:
    На английском (хотя для нас это не так важно)
    • Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176) фото от покупателей 1
    • Настольная игра Операция (обновленная) Hasbro (B2176) фото от покупателей 2
  • Олена

Долго не было в наличии. Ждала. Дочке 4г, любит лечить. Но тут хоть сначала и понравилась идея, глаза загорелись но потом играть не захотела. Детальки маленькие. Хоть бы цветными что-ли сделали. Карточки тонкие, быстро помнутся. Хоть бы электроника не подвела со временем. Кажется что мало всего за эти деньги. Ещё интересно то что дочка спросила: мама, а почему у него в животе бабочка?..

Достоинства:
    Идея
    Недостатки:
    Может лет в 5-6 и зайдет, подожду)
  • Александр Тараканов
  • Ирина

Товар качественный. Игрушка интересная. Развивает моторику. Даже взрослому не просто достать детальку из «раны». Звук жужжания при контакте пинцета с рамкой очень сильный, к сожалению, моего малого (5 лет) напугал. Думаю перерастёт и можно будет попробовать снова.

Достоинства:
    Качественная интересная игра. Развивает моторику
    Недостатки:
    Громкий жужжащий звук при замыкании контакта
  • Наталія Балановська

Покупаю уже вторую "Операцию" (четверо внуков). Покупаю по заявкам. Наверное оценили по достоинству. Обслуживание и доставка - на высшем уровне

• Людмила Сова

Игра интересная.Весёлая.Всем советую

• Нина Михайловна

Ребенку игра не понравилась. Детальки оч. маленькие. Лежит без дела.

• Сергей Захаров

Привезли игру на английском. Инструкция с переводом на все языки. Карточки не переведены.
    При доставке всегда проверяйте.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не соответсвует тому, что продается на Розетке

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Светлана

Игра интересная, средний уровень сложности, т.к детальки «болезней» очень мелкие. Задания для игры звучат нелепо, может в оригинале это логично, но в дословном переводе бред какой-то.

Достоинства:
    Развитие мелкой моторики, усидчивости, неограниченное количество игроков.
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Макар

Без комментария.

Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Не возможно дозвониться, где часи работи?
    • Вика

ссылка
      Тут, там просто ждать надо. Я дозванивалась.