Отзывы покупателей о Мышь Hator Pulsar USB Black (HTM-313) 16

4,5

• Денис Шинаев

Мишка просто бомба, качество на высоте, при своей небольшой цене обеспечивает очень плавные и чёткие движения мишки, брал для шутеров, в частности для ксго, по моему опыту на данный момент эта одна из лучших мышек в данном ценовом сегменте, очень рекомендую, с этого дня она стала моим основным устройством.

Достоинства:
    Дизайн, скорость

• Роде Олег

Миша чудова. Присутня підсвітка (яка насправді живе своїм життям: то швидко переливається, то повільно), зручні права та ліва кнопки. Є дотаткові кнопки, як і хотів. Чітке колесо прокрутки. (але мені здається, воно швидко зітреться і буде проскакувати при скролінгу). Приємний дріт та багато режимів чутливості
    Ідеально підійде для не вибагливої людини

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator!

• Пименов Сергей

Если вы получаете от игр удовольствие, эту мы не стоит покупать, что бы не портить его и игровой experience. Не рекомендую для игр.

Достоинства:
    Относительно не дорого
    Недостатки:
    После 3,5 месяцев использования срывается сенсор

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции Hator.
      Сенсор уровня PixArt PMW 3389 не должен срывать, рекомендуем проверить качество игровой поверхности и сам сенсор на засоренность. Если ситуация не измениться - на мышь действует гарантия 2 года, всегда можно обратиться в сервисный центр для диагностики.

• Максим Скороход

PixArt PMW 3389 реально не срывает

• Владислав Харченко

Ахах) пользуюсь давно уже, играю в КС, на калашах , сенсор ни разу не срывал ! Не рассказывай тут ) наоборот для онлайн шутеров данная мышь просто самый лучший вариант в данном ценовом сегменте до 1200 грн! Сенсор 3389 один из самых топовых, если у тебя проблемы то сдай по гарантии на брак или коврик поменяй

• Евчев Денис

Мышь неплоха, но как всегда траблы со сборкой... Вечная проблема любых производителей - гремящие боковые и основные кнопки, и конечно - колёсико гремит) Возврат или замену делать не собираюсь, поиграюсь год-полтора и выкину. За такую цену было ожидаемо получить, что то такое неинтересное, что-ли. Мышь похожа на дешёвую копию Вайпера. Двумя словами - украинский конвейер. Первый и последний продукт от Хатор. Лучше выделить сумму побольше и купить стоящий товар.

Достоинства:
    Сенсор, хорошая комплектация, кабель, который чувствую не долго выдержит.
    Недостатки:
    Все кнопки и колёсико - гремят.
  • Роман Фисун

хорошая игровая мышь

Достоинства:
    эргономика. подходит и для длинных и для короткий пальцев. хороший сенсор. ненавязчивая посветка.

• Максим Матвийчук

При первом подключении предложила установить драйвер, но в процессе установки вылезла ошибка, мышь потухла и теперь распознаётся системой как USB устройство ввода и не функционирует. Не знаю виновата ли бета версия драйвера, но мышь из коробки не работает.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее. ссылка

• Евгений

Перешёл с Logitech g703 на даную мишь, чесно сказать не ожидал, что мишь дешевле будет на голову выше. За свою цену пока топ, а далее время покажет. Уже 3 девайс от Hator.

Достоинства:
    Топовый сенсор, удобная, дешевле аналогов, красивый дизайн.
    Недостатки:
    Пока сырой софт, плюс хотеллсь бы видить настройки клавиатуры и мишки в одном приложении.

Какой сенсор стоит? на фото 3327 в характеристиках 3389

Pulsar Essential -  PixArt PMW 3327
      Pulsar -  PixArt PMW 3389

• Балаж Іштван

Надіюся на єдиний софт для миші та клавіатури та синхронізація підсвітки )

• Андрій Дацко

Сегодня забрал с почты поиграл кс сенсор не срывает ето супер мышка прямо под мою руку до етого была блади P30 PRO там срывал сенсор вот Hator молодцы зделали мышку с топовым сенсором и бюджетную всем суветую

Достоинства:
    Сенсор доп ножки
    Недостатки:
    У меня нету
    • Андрій Дацко

Я купил

• Балаж Іштван

Миша топ за свою ціну !!!

Достоинства:
    Легка. Точна. Зручна. Провід який не мішає працювати та грати.
    Недостатки:
    Бета версія софта. Налаштування час від часу злітають.

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator.

• Конончук Богдан

Купив мишку декілька днів назад. Rozetka упакувала так як треба. В комплекті є набір тефлонових ніжок. До цього була маленька мишка і зараз потрібно звикнути. Загалом мишка зібрана за свої гроші досить добре. Підсвітка топ. Пізніше доповню відгук як звикну до мишки. Під велику руку досить зручно. Hator, хотілось би бачити брендові наліпки.

Достоинства:
    Підсвітка, розмір, сенсор
    Недостатки:
    Поки не знайшов
    • Никита Пастерначенко

Так чего тогда 4 звезды?

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator.

• Віталій Петренко

Мышь топ, советую для покупку, очень удобная, сенсор не срывает, софт превосходный

Достоинства:
    Сплошные достоинства