Отзывы покупателей о Крем Health & Beauty на основе граната для повышения упругости кожи SPF-15 для всех типов кожи 50 мл (7290012326554) 10

• Крем Health & Beauty на основе граната для повышения упругости кожи SPF-15 для всех типов кожи 50 мл (7290012326554) фото от покупателей 1

• Альона

Гарний крем. Запах на любителя. Отримувала у точці Розетки, тому без додаткових пакувань. Видали просто крем у картонному пакуванні від крему.

Як він виглядає, ви можете побачити на відео, дивіться #моєрозпакування та огляд Крему Health&Beauty на основі граната для підвищення пружності шкіри SPF-15, 50 мл із Rozetka

Достоинства:
    Подобається ця марка ізраїльської косметики
    Недостатки:
    не знайшла
  • Алёна Столбова

Крем с ароматом мыла сейфгерт. Аромат такой сильный, по началу понравился, а потом раздражает. Наносить на ночь не стоит из-за запаха трудно уснуть. Крем не понравился. И упаковка была помятая.

Достоинства:
    Может подойдёт для рук или ног
    Недостатки:
    Запах очень сильный и не исчезает. От запаха кружится голова
  • Natasha

Отличный крем. Пользуюсь косметикой этого бренда и очень довольна.

Достоинства:
    Легкий
    Недостатки:
    Нет.
  • Наталия

Крем хороший, быстро впитывается имеет запах немного пряний, в стеклянной баночке, объем хороший.

• Светлана Нудненко
    Достоинства:
    Отличный крем , мне очень нравится )))
  • Карина Сианосян

Крем приехал в своей коробке но без пленки, немного смутило...

• Анна

Усі креми від цього бренду продаються без плівки, так що не хвилюйтесь)

• Полина Шумская

Классный крем, моей проблемной коже он идеально подходит. К тому же он достаточно недорогой. При продолжительном использовании морщины исчезают.

• Юлия

Купили 2 крема и получили платную доставку. почему так?????? На розетке как раз сейчас акция бесплатная доставка от 500 грн.

Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Абракитова Наталья

покупаю не в первый раз . Качеством крема довольна. Люблю продукцию этой фирмы!

Достоинства:
    Крем хорошего качества, приятный запах , стеклянная баночка
    Недостатки:
    не увидела
  • Марика Злато

Рекомендую купить. Крем шикарный. Ароматный. Качество косметики этой серии отменное! Кожа лица после него нежная и душистая. Нет жироного блеска.Очень довольны покупкой. Отдельное спасибо за реактивную доставку.

Достоинства:
    Отличное качество по доступной цене!