Отзывы покупателей о Блок стиков для нагревания табака Heets Turquoise Label 10 пачек (7622100815341) 11

Достоинства: Когда надоели все вкусы,в том числе и «фруктовые»
Недостатки: Кладбищенский холод:)
Укажите в описании товаров этой категории содержание никотина!!!!
Быстро
Я заказывал именно такой как на фото с отметкой - for IQOS, вы же мне прислали блок какой - то копии, вкус ужасный. И как это скурить? Последнее фото PURPLE WAWE - именно for IQOS. Я так понял что и здесь дурят? Буду заказывать в другом магазине.
Достоинства: нет
Недостатки: не тот товар что заказывал
Леонид Галушка
Они только для айкос идут, других не бывает. Всё с ними в порядке, я только тут их беру.
Представитель компании
Добрый день! Мы совсем недавно поменяли дизайн пачки - на фото новый. Вам прислали пачки в старом дизайне, но состав стиков - идентичный.
А сколько вообще вкусов есть на Украине,в Италие 6
Представитель компании
Марина, здравствуйте! У нас тоже 6 вкусов хитстиков. Все они представлены на Розетке
Буду только их теперь и курить, очень понравились, так как раньше курил сигареты с капсулой, то эти мне подошли)
#43512016
Хитстики с ментоловым вкусом. Идеально подойдут тем, кто раньше курил ментоловые сигареты.
Достоинства: Ароматизированные, может быть, даже слишком.
Купила блок, девочка сказала что там ассорти, а как оказалась привезли 10 пачек одного вкуса и ещё даже не уточнили какой я хочу. Теперь у меня ментол, на который у меня аллергия.
Ульяна Шевченко
в характеристиках указан "ментол" - как вы заказывали?

Достоинства
Недостатки